Корзина [[drug_list.length]]

Выберите регион

  • [[region.name]]
  • [[town.name]]

    НУТРИЗОН ПРОТЕИН

    НУТРИЗОН ПРОТЕИН
    Действующие вещество (МНН): НУТРИЗОН
    Группа: Пищевые продукты
    Первичная упаковка: ФЛАКОН
    Упаковка: №1, 500МЛ
    Штрих-код товара: 8716900577079
    Производитель: N.V.NUTRICIA
    Страна: НИДЕРЛАНДЫ
    Отпуск по рецепту: Нет

    Показания

    Критические состояния: ожоги, сепсис, множественная травма;  проведение заместительной почечной терапии у пациентов с хронической почечной недостаточностью.  

    Рекомендации по применению

    Перед применением рекомендуется подогреть до комнатной температуры. Перед употреблением необходимо убедиться в целостности упаковки, хорошо встряхнуть. Не разбавлять и не добавлять медикаменты. Парентерально не вводить.

    Описание

    Специализированный продукт диетического лечебного питания для пациентов старше 12 лет с повышенными потребностями в белке и/или при необходимости ограничения объёма вводимой жидкости, в том числе критических состояниях, а так же пациентов с сепсисом, ожогами, травмами, онкологическими заболеваниями и при проведении заместительной почечной терапии у пациентов с хронической почечной недостаточностью. Полноценное по составу, с повышенным количеством белка и умеренно повышенным количеством энергии зондовое питание без пищевых волокон. 

    Условия хранения

    Хранить в сухом месте при температуре 5-25° С. Бутылка может быть подключена к системе доставки энтерального питания (асептически обработанная закрытая система) максимально в течении 24 часов. Если с бутылки была удалена крышка (используется как открытая система), максимальное время кормления через зонд 8 часов. Вскрытую бутылку хранить закрытой в холодильнике не более 24 часов. 

    Условия отпуска из аптек

    Без рецепта

    Показания

    Недостаточное питание