Корзина [[drug_list.length]]

Выберите регион

  • [[region.name]]
  • [[town.name]]

    ROXY-KIDS ТРУСЫ ОДНОРАЗОВЫЕ ПОСЛЕРОДОВЫЕ

    ROXY-KIDS ТРУСЫ ОДНОРАЗОВЫЕ ПОСЛЕРОДОВЫЕ
    Действующие вещество (МНН): ТРУСЫ
    Группа: Изделия медицинского назначения
    Подгруппа: Расходные изделия
    Первичная упаковка: ШТ
    Упаковка: №5, RPN-001-L
    Производитель: FUJIAN HENGDA SANITARY PRODUCTS
    Страна: КИТАЙ
    Отпуск по рецепту: Нет

    Roxy Kids - одноразовые послеродовые трусы. Они предназначены для использования после родов и обладают высокой степенью защиты от неприятных запахов и влаги. Трусы выполнены из мягкой и гипоаллергенной ткани, что обеспечивает комфорт нежной коже младенца. Кроме того, они имеют удобный пояс и легкие крепления на липучках, которые облегчают их надевание и снятие. Такие трусы могут быть особенно полезными для мам, которые испытывают дискомфорт из-за послеродовых выделений. Этот продукт - идеальное решение для сочетания комфорта и гигиены.

    Характеристики

    Инструкция

    Способ применения и дозы

    Вскрыть упаковку, вытащить трусы, использовать по назначению.

    Показания

    Для ношения роженицами в первые дни после родов.

    Для одноразового использования.

    Состав

    Полиэстер, спандекс.

    Противопоказания

    Индивидуальная непереносимость материалов изделия.

    Особые указания

    После использования утилизировать как отходы класса B.

    Описание

    Бренд ROXY-KIDS

    В основе всех изделий ROXY-KIDS - исключительная безопасность используемых материалов, тщательно продуманный дизайн, а также забота о здоровье и развитии малышей.

    ROXY KIDS Трусы одноразовые послеродовые.

    Основной цвет: белый

    Размер: объем бедер/талии 100-120 см.

    Трусы стерильные.

    Гигиенические трусы ROXY-KIDS для одноразового использования разработаны специально для послеродового периода и выполнены из эластичной сетки с высокой воздухопроницаемостью, что особенно важно для заживления операционных швов (в том числе после кесарева сечения).

    Высокое сцепление эластичной сетки с клеевым слоем прокладки позволяет надежно ее зафиксировать. Удобно носить как в роддоме, так и дома. Идеально подойдут для применения в перинатальных центрах и других стационарах, где инфекционной безопасности уделяется особое внимания. Каждое изделие проходит стерилизацию УФ-излучением, что гарантирует отсутствие бактерий и микроорганизмов.

    Герметичная индивидуальная упаковка обеспечивает защиту от влияния воздействий окружающей среды. Рекомендуем использовать вместе с прокладками ROXY-KIDS для послеродового периода: модели Super (32 см) и Super Plus (38 см), а также модели с крылышками Extra (32 см) и Extra Plus (41 см).