Корзина [[drug_list.length]]

Выберите регион

  • [[region.name]]
  • [[town.name]]

    ЗУБНАЯ ПАСТА

    ЗУБНАЯ ПАСТА
    Действующие вещество (МНН): ПАСТА
    Группа: Лекарственные препараты
    Первичная упаковка: ТУБА
    Упаковка: №1, 25МЛ
    Производитель: Доктор Р. Либе
    Страна: ГЕРМАНИЯ
    Отпуск по рецепту: Нет

    КОНЦЕНТРИРОВАННАЯ профилактическая зубная паста для зубов, десен и языка. В 5 раз экономичнее обычных зубных паст. Благодаря мягкой текстуре Айона чистит особенно бережно, не травмируя эмаль зубов (RDA=30). Ajona быстро и надолго устраняет вредные бактерии, вызывающие кариес, заболевания десен и запах изо рта, способствует реминерализации зубов и укреплению зубной стенки. Производится в Германии уже 65 лет по традиционной немецкой рецептуре на основе натуральных активных веществ. Не содержит красителей и консервантов.

    Показания

    Концентрированная профилактическая зубная паста для зубов, десен и языка

    Противопоказания

    Нет данных о противопоказаниях

    Особые указания

    Состав: вода, кальция карбонат, глицерин, натрия бикарбонат, натрия лаурилсульфат, мочевина, диаммония фосфат, ментол, эвкалиптол, анетол, бисаболол, цитронеллол, эвгенол, гераниол, линалоол, масло мяты кудрявой, тимол, трикальция цитрат, сахарин, альгин.

    Способ применения и дозировка

    Рекомендована для ежедневного использования для взрослых и детей старше 3-х лет. Айона - концентрированная зубная паста: на одну чистку достаточно капли размером с чечевичное зерно. Айона расходуется в 5 раз экономичнее обычных зубных паст. Для достижения наиболее полного воздействия применяйте Аойону 2 раза в день и чистите зубы не менее 3-х минут. Айона оптимальна для электрических зубных щеток.