Корзина [[drug_list.length]]

Выберите регион

  • [[region.name]]
  • [[town.name]]

    ГОРНЫЙ КАЛЬЦИЙ Д3 D3

    ГОРНЫЙ КАЛЬЦИЙ Д3 D3
    Действующие вещество (МНН): ВИТАМИНЫ D3
    Группа: БАД
    Первичная упаковка: None
    Упаковка:
    Производитель: ЭВАЛАР ЗАО
    Страна: РОССИЯ
    Отпуск по рецепту: Нет

    Инструкция

    Описание

    таблетки

    Состав

    4 таблетки (суточный прием) содержат Масса

    Кальция карбонат 2500 мг в том числе кальций 1000 мг

    Мумие 148 мг

    Витамин D 5 мкг (200 МЕ)

    Свойства БАД

    «Горный кальций» полностью удовлетворяет суточную потребность организма, как в кальции, так и в витамине Д3. Мумие в составе «Горного кальция» содержит более 30 макро- и микроэлементов, что способствует более полному усвоению кальция организмом. Мумие является естественным катализатором (ускорителем) доставки кальция в костную ткань, способствует улучшению минерального состава и структуры костной ткани. Именно поэтому «Горный кальций Д3», сочетаясь в одной таблетке с мумиё, способствует лучшему усвоению кальция, нормализации его обмена, предупреждению остеопороза, регенерации костной ткани при переломах

    Область применения БАД

    Для профилактики и комплексной терапии остеопороза (менопаузального, сенильного, стероидного, идиопатического и др.) и его осложнений (переломы костей) Для восполнения дефицита кальция и/или витамина Д3, связанного с недостаточным поступлением их с пищей .

    Противопоказания к применению БАД

    Лицам с индивидуальной непереносимостью компонентов, беременным, кормящим грудью. Перед применением необходимо проконсультироваться с врачом.

    Особые указания

    Лицам с индивидуальной непереносимостью компонентов, беременным, кормящим грудью. Перед применением необходимо проконсультироваться с врачом.

    Условия отпуска из аптек

    Отпускается без рецепта врача