Корзина [[drug_list.length]]

Выберите регион

  • [[region.name]]
  • [[town.name]]

    КЛАРЕОЛ

    КЛАРЕОЛ
    Действующие вещество (МНН): ГЕЛЬ
    Группа: Гигиена и косметика
    Подгруппа: Уход за кожей
    Первичная упаковка: None
    Упаковка:
    Производитель: ТЭСКОМ/ЭМАНСИ ЗАО
    Страна: РОССИЯ
    Отпуск по рецепту: Нет

    Рекомендации по применению

    Такие процедуры рекомендуется повторять 1 раз в день до потемнения обрабатываемого участка. Через 1-2 дня начнётся активное отшелушивание кожи на проблемном участке. Повторять ежедневно до полного удаления огрубевших участков. Более крупные участки кожи рекомендуется обрабатывать повторно, соблюдая те же правила.

    Как принимать, курс приема и дозировка

    Выдавить каплю средства на огрубевшие участки локально. Равномерно рассредоточить его по поверхности, не втирая. Не смывать. Повторять ежедневно до удаления огрубевших участков. Возможно кратковременное ощущение жжения в обрабатываемой области. Наносить на ороговевшие участки кожи до их потемнения.

    Описание

    Мягкий очищающий гель-эксфолиант КЛАРЕОЛ косметической линии NNOSKIN – деликатное очищающее средство для активного отшелушивания кожи с избыточным ороговением при папилломах, бородавках, сухих мозолях и для удаления кутикул. Способствует очищению кожи от папиллом, бородавок и сухих мозолей. Оригинальная формула геля устраняет дефекты кожи практически бесследно, способствуя интенсивному очищению и восстановлению поврежденной кожи. Деликатное точечное действие косметического геля-эксфолианта Клареол направлено на отшелушивание ороговевших участков кожи в сочетании с противомикробным действием. Постепенно обрабатываемые участки кожи деликатно очищаются от косметических дефектов. Благодаря наличию д-пантенола (провитамин В5) в составе, гель-эксфолиант КЛАРЕОЛ способствует обновлению и восстановлению поверхностных слоев кожи.

    Специальные указания

    Только для наружного применения. Предназначен для локального применения. Не допускать попадания геля на кожу вокруг обрабатываемой поверхности и на слизистые оболочки. В случае попадания в глаза, хорошо промыть водой. Беречь от детей. Гель-эксфолиант «КЛАРЕОЛ» косметической линии INNOSKIN предназначен только для ЛОКАЛЬНОГО применения. Средство следует наносить точечно, очень аккуратно только на проблемную зону (папиллому, центр бородавки или сухой мозоли). На здоровую кожу вокруг папилломы/бородавки/сухой мозоли рекомендуется предварительно нанести жирный крем! После этого выдавить каплю средства на огрубевшие участки, локально! Равномерно рассредоточить по поверхности, не втирать! Не смывать!

    Условия отпуска из аптек

    Без рецепта