Корзина [[drug_list.length]]

Выберите регион

  • [[region.name]]
  • [[town.name]]

    ЛИПОБЕЙЗ БЭБИ МАСЛО Д/КУПАНИЯ 200МЛ

    Фото отсутствует
    Действующие вещество (МНН): Липобейз
    Группа: Добавленные
    Подгруппа: Добавленные
    Первичная упаковка: None
    Упаковка: 200МЛ
    Производитель: Зеленая Дубрава
    Страна: Россия
    Отпуск по рецепту: Нет

    Краткое описание

    Уникальный состав, обеспечивающий бережное очищение кожи без сухости и раздражения - Возраст 0+ - Насыщает кожу физиологическими липидами - Восстанавливает защитную функцию кожи - Смягчает кожу и делает ее эластичной и гладкой - Не содержит пенообразователей! - Гипоаллергенный состав - Состав разработан с учетом самых современных требований к детской косметике

    Фармакологическое действие

    Благодаря содержанию физиологических липидов натуральных масел (соевое, макадамии, оливковое, кокосовое, миндальное, зародышей пшеницы) масло для купания ЛИПОБЕЙЗ Беби очищает кожу, восстанавливая и поддерживая защиту кожи от агрессивных факторов внешней среды, аллергенов и инфекций. То есть факторов, которые вызывают и поддерживают раздражение кожи при дерматитах и экземе. - Натуральные масла также питают кожу, смягчают и делают ее эластичной и гладкой. - ЛИПОБЕЙЗ Беби масло для купания оказывает легкое антисептическое действие благодаря экстракту розмарина.

    Показания

    - Гигиенический уход за кожей ребенка, сопровождающейся шелушением и (или) зудом. - Гигиенический уход за кожей ребенка при сухости и раздражении кожи. - Уход за кожей при хронических дерматитах и экземе в период обострения и вне обострения. - Уход за кожей при аллергических проявлениях.

    Способ применения и дозировка

    1. Купание малышей в детской ванночке. Налейте в ванночку для купания 2-3 крышечки масла. Взболтайте воду до появления на поверхности белой пенки. Искупайте малыша и, не ополаскивая, промокните мягким полотенцем, не растирая кожу. 2. Купание детей в большой ванне или под душем. Небольшое количество масла легкими массирующими движениями нанести на увлажненную кожу до появления белой пенки. Вымойте тело ребенка пенкой и слегка смойте ее водой. Промокните мягким полотенцем, не растирая кожу. 3. Длительность применения не ограничена.

    Противопоказания

    Нет данных о противопоказаниях