Корзина [[drug_list.length]]

Выберите регион

  • [[region.name]]
  • [[town.name]]

    КАТЕТЕР ВНУТРИВЕННЫЙ

    КАТЕТЕР ВНУТРИВЕННЫЙ
    Действующие вещество (МНН): КАТЕТЕР
    Группа: Изделия медицинского назначения
    Первичная упаковка: None
    Упаковка:
    Производитель: VOGT MEDICAL
    Страна: ГЕРМАНИЯ
    Отпуск по рецепту: Нет

    Описание

    Катетер Периферический Внутривенный (Катетер Вену) 18 G (1.3х45 мм) С Портом - это медицинский прибор, который используется для длительного введения лекарств в периферические вены или для удаления жидкости из кровеносной системы. Он состоит из иглы длиной 45 мм и катетера с дополнительным инъекционным портом и крыльями.
    Этот катетер имеет зеленый цвет и размер иглы 18G, что делает его подходящим для использования у детей и взрослых. Он имеет дополнительный инъекционный порт, который позволяет проводить инфузию с регулируемой скоростью потока.
    Катетер устанавливается на срок до 72 часов и может быть использован для переливания крови, переливания растворов, парентерального питания и забора крови. Он является одноразовым и имеет индивидуальную упаковку.
    Благодаря своей уникальной конструкции, катетер Периферический внутривенный с портом 18 G обеспечивает безопасность и удобство использования. Он позволяет контролировать скорость потока и обеспечивает надежную установку в течение длительного времени.
    Если вы ищете качественный и безопасный катетер, то Катетер Перфирический Внутривенный с Портом 18 G останет идеальным выбором.