Корзина [[drug_list.length]]

Выберите регион

  • [[region.name]]
  • [[town.name]]

    БИФИСТИМ ФОРТЕ

    БИФИСТИМ ФОРТЕ
    Действующие вещество (МНН): БИФИСТИМ
    Группа: БАД
    Первичная упаковка: КАПС.
    Упаковка: №10, 0.4Г.
    Производитель: АСНА/В-МИН
    Страна: РОССИЯ
    Отпуск по рецепту: Нет

    Описание

    БАД к пище «Бифистим Форте» — это сбалансированный комплекс, содержащий несколько компонентов: физиологически активные живые микробные пробиотические клетки бифидо- и лактобактерий и пребиотики, способствующие быстрой колонизации микрофлоры в кишечнике.

    Пищевая добавка произведена с использованием уникальной запатентованной биологической технологии LAB2PROTM, которая повышает защиту пробиотических лиофилизированных культур во время производства, транспортировки, в течение срока годности и во время прохождения через пищеварительный тракт.

    Бифидобактерии препятствуют развитию патогенной, условно-патогенной, гнилостной микрофлоры кишечника, обеспечивая защиту организма от инфекций и патологических процессов в кишечнике. Подавляют образующую газы микрофлору, уменьшая количество производимых ею вредных веществ. Бифидобактерии являются естественным биосорбентом и способствуют выведению из организма различных токсинов, канцерогенов, аллергенов, солей тяжёлых металлов.

    Лактобактерии участвуют в метаболизме белков, жиров, углеводов, нуклеиновых и желчных кислот. Они улучшают обменные процессы, усиливают синтез витаминов и гормонов. Препятствуют формированию затяжных форм кишечных расстройств. Влияют на синтез антител к родственным, но обладающим патогенными свойствами микроорганизмам, активируют фагоцитоз, а также синтез лизоцима, интерферонов и цитокинов.

    Олигофруктоза и инулин — пребиотические компоненты, натуральные полисахариды, которые улучшают работу пищеварительной системы и обеспечивают рост собственной микрофлоры кишечника. Способствуют повышению иммунитета, улучшению усвоения кальция. Инулин и олигофруктоза избирательно стимулируют рост и метаболическую активность определённых видов бактерий, не влияя на рост других групп бактерий, и подавляют рост потенциально патогенных.

    Компоненты «Бифистим Форте» способствуют восстановлению микрофлоры кишечника, нормализации пищеварения. БАД может использоваться в диетических программах для восстановления микрофлоры кишечника и её стабилизации при недостаточности питания. Пищевая добавка рекомендуется при состояниях дезадаптации, в том числе при выраженных физических и эмоциональных нагрузках.

    «Бифистим Форте» может применяться как дополнительный источник пробиотиков, пищевых волокон и витаминов. Рекомендуется женщинам в период беременности для улучшения работы кишечника, а также пожилым людям для улучшения пищеварения. БАД «Бифистим Форте» не является лекарственным средством, не содержит ГМО и лактозы.

    Инструкция

    Количество штук в упаковке

    10 шт.

    Общие характеристики

    Тип препарата

    БАД

    Органы и системы

    кишечник

    Назначение

    дисбактериоз

    Показания к применению

    В качестве биологически активной добавки к пище - источника пробиотических микроорганизмов (бифидо- и лактобактерий).

    Противопоказания

    Индивидуальная непереносимость компонентов.

    Состав

    Bifidobacterium bifidum шт. BFM-CBT-208, Bifidobacterium longum шт. BGM-CBT-208, Lactobacillus acidophilus шт. LHM-CBT-208, Lactobacillus casei шт. LCM-CBT-208, , Lactobacillus plantarum шт.LPM-CBT-208, инулин, олигофруктоза, Е460, Е551, Е470.

    Способ применения и дозы

    Детям старше 14 лет и взрослым по 1 капсуле в день во время приема пищи, запивая водой. Продолжительность приема - 20- 30 дней.

    Фармакологическое действие

    Комплекс, содержащий несколько компонентов: физиологически-активные живые микробные пробиотические клетки бифидо- и лактобактерий (в суммарном количестве 5Х109 КОЕ в одной дозе) и пребиотики (олигофруктоза, инулин).

    Форма выпуска

    капсулы

    Способ применения/введения

    пероральный

    Минимальный возраст применения

    от 14 лет

    Дополнительно

    Условия хранения

    Хранить в сухом, защищенном от прямых солнечных лучей и недоступном для детей месте при температуре не выше 25°С.

    Особые указания

    Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

    Источник

    Справочник лекарственных препаратов Видаль

    Заявитель на государственную регистрацию

    АнвиЛаб

    Изготовитель

    В-МИН

    Страна бренда

    Россия

    Страна-производитель

    Россия

    Номер документа о соответствии

    RU.77.99.32.003.Е.006403.05.15

    Дата документа о соответствии

    15.05.2015

    Название препарата

    Бифистим

    Срок годности

    730 дн.