Корзина [[drug_list.length]]

Выберите регион

  • [[region.name]]
  • [[town.name]]

    VERRUM-VIT

    Фото отсутствует
    Действующие вещество (МНН): Витаминно-минеральный комплекс от A до Zn для детей 3-7 лет
    Группа: Добавленные
    Подгруппа: Добавленные
    Первичная упаковка: None
    Упаковка: 30,
    Производитель: ВТФ
    Страна: Россия
    Отпуск по рецепту: Нет

    Активное вещество:
    Жир океанических рыб, витамин Е.

    Содержание активных веществ в 1 капсуле: ПНЖК Омега-3 -350 мг, в том числе эйкозапентаеновая кислота-180 мг, докозагексаеновая кислота-120 мг, витамин Е-3,3 мг.

    Вспомогательные вещества:
    Оболочка (желатин, глицерин (пластификатор), вода), смесь токоферолов (антиокислитель).

    Описание:
    "Омега-3 35% с витамином Е" - биологически активная добавка к пище. Дополнительный источник полиненасыщенных жирных кислот Омега-3, эйкозапентаеновой и докозагексаеновой килот, а также витамина Е.

    Омега-3 кислоты: -способствуют улучшению работы сердечно-сосудистой системы: снижению давления, понижению уровня содержания холестерина, уменьшению риска развития инфаркта и инсульта; -способствуют торможению процессов старения кожи. что помогает тонизировать и освежать ее внешний вид изнутри; -помогают в борьбе с различными видами дерматитов и защите кожи от ультрафиолета; -способствуют замедлению распада коллагеновых волокон суставного хряща, что помогает в уходе за суставами; -способствуют регулированию противовоспалительных функций суставов и связок, снижая риск развития остеоартрита; -помогают улучшению работы нервной системы : улучшению памяти и функционированию мозга; -положительно влияют на состояние иммунной системы (способствуют уменьшению проявлений аллергии); -являются «катализатором» кровообращения; -способствуют стимулированию репродуктивной системы.

    Витамин Е: -действует как антиоксидант, что способствует защите клеточной структуры от разрушения свободными радикалами; -участвует в биосинтезе гема; -препятствует тромбообразованию; -участвует в синтезе гормонов; -помогает поддержанию иммунитета;

    Способствует нормальному функционированию мускулатуры.

    Форма выпуска:
    30 капсул массой 1400 мг в блистерах и картонном пенале, защищающем от солнечного света.

    Противопоказания

    Индивидуальная непереносимость компонентов продукта. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

    Не является лекарством.

    Показания к применению

    Рекомендуется в качестве биологически активной добавки к пище – дополнительного источника полиненасыщенных жирных кислот Омега-3, в том числе эйкозапентаеновой и докозагексаеновой кислот, витамина Е.

    Условия отпуска из аптек

    Без рецепта.

    Условия хранения

    Хранить в сухом, защищенном от прямых солнечных лучей и недоступном для детей месте при температуре не выше 25 С.

    Способ применения и дозы

    Взрослым и детям старше 14 лет по 1 капсуле 1-3 раза в день во время еды. Продолжительность приема – 1 месяц. Возможны повторные приемы в течение года.

    Информация

    Внешний вид товара может отличаться от изображённого на фотографии. Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией или проконсультироваться со специалистом