Корзина [[drug_list.length]]

Выберите регион

  • [[region.name]]
  • [[town.name]]

    ЛИКОСОЛ

    Фото отсутствует
    Действующие вещество (МНН): Раствор для ухода за контактными линзами
    Группа: Добавленные
    Подгруппа: Добавленные
    Первичная упаковка: флакон
    Упаковка: 1,
    Производитель: Медстар НПФ ООО
    Страна: Россия
    Отпуск по рецепту: Нет

    Состав

    хлорид натрия, боратный буфер, ЭДТА, полоксамер, полигексанид 0,0005%

    Характеристики

    Раствор для хранения, очистки и промывания мягких 38-70% и газопроницаемых жестких контактных линз 

    Назначение

    Новый многофункциональный раствор Ликосол 2000 для хранения, промывания и очистки мягких и газопроницаемых контактных линз всех типов с повышенной эффективностью и предназначенный для особо чувствительных глаз.

    Описание

    Многофункциональный раствор Ликосол 2000 смазывает поверхность контактных линз, таким образом повышая чувство комфорта, при пользовании линзами. Раствор Ликосол 2000 делает уход за контактными линзами всесторонним и всеобъемлющим, эффективно защищает глаза от микроорганизмов, в том числе грибковых и дрожжевых.

    Форма выпуска

    Ликосол 2000 - это новейший многофункциональный раствор, который предназначен для хранения и очистки всех типов мягких и жестких газопроницаемых контактных линз. Если ваши глаза нуждаются в бережном уходе, то этот многоцелевой раствор - именно то, что вам нужно.

    Ликосол 2000 помогает очистить поверхность линз от любых загрязнений - биологического или небиологического происхождения. Он увлажняет линзы и смазывает их, тем самым повышая удобство и комфортность их использования. Ликосол расходуется очень экономно, поэтому одного флакона хватает надолго, а стоит он недорого.

    Эффективность данного препарата очень высока. Несмотря на это, в состав раствора Ликосол 2000 не входит активных веществ, которые способны вызвать аллергическую реакцию. Таким образом, Ликосол 2000 рекомендуется для особенно чувствительных глаз, потому что он не вызывает раздражения и чувства дискомфорта.

    Условия хранения

    Препарат следует хранить в сухом защищенном от света, недоступном для детей месте, при температуре не выше 20°С. 

    Срок годности

    2 года.

    Условия отпуска из аптек

    Без рецепта