Корзина [[drug_list.length]]

Выберите регион

  • [[region.name]]
  • [[town.name]]

    ДРАЙ ДРАЙ

    ДРАЙ ДРАЙ
    Действующие вещество (МНН): ДРАЙ ДРАЙ
    Группа: Лекарственные препараты
    Подгруппа: Уход за ногами
    Первичная упаковка: флакон
    Упаковка: №1, 100МЛ.
    Производитель: Lexima AB SE
    Страна: ШВЕЦИЯ
    Отпуск по рецепту: Нет

    Инструкция

    Состав и описание


    Активное вещество:
    Aqua, aluminum chlorohydrate – 10%, alcohol denat (t-butyl alcohol, denatonium benzoate), polysorbate 20, propylene glycol, ethylhexylglycerin, menthol, menthа arvensis leaf oil.

    Описание:
    Средство от потоотделения для ног с пролонгированным антимикробным действием. DRYDRY Foot Spray Основное назначение DRYDRY Foot Spray заключается в уменьшении потоотделения в области ног (лодыжки, стопы, пальцы). В зависимости от уровня потоотделения, однократное использование DRYDRY Foot Spray позволяет сохранять ощущение сухости и свежести до нескольких дней.

    Форма выпуска:
    Флакон 100 мл.

    Противопоказания

    Избегайте контакта DRYDRY Foot Spray с глазами. В случае попадания средства в глаза, промойте большим количеством воды. Только для наружного применения.

    Условия хранения

    Хранить в вертикальном положении при температуре от +5 до +25°С.

    Способ применения и дозы

    DRYDRY Foot Spray предназначен для ежедневного применения в утреннее, дневное и вечернее время. Утром, на вымытые и насухо вытертые ноги наносится по 2-5 распылений на каждую стопу. После этого рекомендуется растереть средство массажными движениями по поверхности ног и убедиться, что средство покрыло поверхность всей стопы, места между пальцами и собственно пальцы.