Корзина [[drug_list.length]]

Выберите регион

  • [[region.name]]
  • [[town.name]]

    Инструкция

    Состав

    Вода, ундециленамидопропилтримониум  метосульфат (TETRANYL U),  гидрогенизированное касторовое масло, пропиленгликоль, метилизотиазолинон, дециленгликоль, ароматическая композиция, ЭДТА.

    Описание

    Активный компонент  спрея TETRANYL U является современным производным ундециленовой кислоты, которая входит в состав кожного сала и отвечает за защиту кожи от грибка. TETRANYL U по активности в разы превосходит ундециленовую к-ту и эффективен в отношении всех грибов – возбудителей микоза стоп.

    Показания к применению и рекомендации

     

    • Для профилактики заражения грибком МИКОСТОП распыляется на поверхность кожи стоп, ногти, межпальцевые промежутки сразу после контакта с поверхностями и предметами, потенциально зараженными грибками

    • Для противогрибковой обработки обуви МИКОСТОП тщательно распыляется на внутреннюю поверхность обуви ежедневно на ночь 3 – 5 дней. Обработку обуви необходимо проводить одновременно с лечением грибка, чтобы к моменту излечения исключить риск повторного заражения. Обработке подлежит вся обувь, которая использовалась после заражения грибком.

    Условия хранения

    Хранить в недоступном для детей месте,  при температуре от +5 оС до +25 оС.

    Срок годности

    3 года.

    Условия отпуска из аптек

    Без рецепта

    Пол

    Для женщин

    Форма выпуска

    Спрей

    Эффект

    ПротивогрибковыйАроматизация