Корзина [[drug_list.length]]

Выберите регион

  • [[region.name]]
  • [[town.name]]

    ВИТАМИНЫ КРАСОТЫ

    ВИТАМИНЫ КРАСОТЫ
    Действующие вещество (МНН): ВИТАМИНЫ В1, В2, В6, В12, С, Е, А, БИОТИОН, ЦИНК
    Группа: БАД
    Первичная упаковка: ТАБ.
    Упаковка: №24, 600МГ
    Производитель: ФАРМ-ПРО ПК ООО
    Страна: РОССИЯ
    Отпуск по рецепту: Нет

    Состав

    целлюлоза микрокристаллическая (носитель), аскорбиновая кислота (витамин С), витамин Е 50% (dl-альфа-токоферол ацетат, модифицированный крахмал (носитель), мальтодекстрин (стабилизатор), диоксид кремния (антислеживающий агент)), оксид цинка, витамин А 15% (ретинол ацетат, желатин, сахароза, кукурузный крахмал, Е321 (антиокислитель)), витамин В1 (тиамин гидрохлорид), витамин В2 (рибофлавин), витамин В6 (пиридоксина гидрохлорид), витамин В12 0,1% (цианокобаламин, стабилизаторы (мальтодекстрин, тринатрия цитрат), лимонная кислота (регулятор кислотности)), биотин, диоксид кремния (антислеживающий агент), кальция стеарат (антислеживающий агент).

    1 таблетка содержит:

    В1 1,4 мг,

    В2 1,6 мг,

    В6 2,0мг,

    В12 1,0 мкг,

    С 60,0 мг,

    Е 10,0 мг,

    А 800 мкг,

    биотина 0,05 мг;

    цинка 15,0 мг.

    Описание

    Витамины для здоровья и красоты кожи, ногтей и волос.

    Органолептические свойства:

    Таблетки от светло-бежевого до желтого цвета с включениями различных цветов, специфического вкуса. Допускаются отклонения в цвете таблетки и включений, обусловленные отклонениями в цвете исходного сырья.

    Описание и свойства компонентов:

    ВИТАМИН Н (биотин) - участвует в обмене углеводов, аминокислот, жирных кислот, влияет на состояние кожи и функции нервной системы.

    ЦИНК - выполняет многообразные функции в организме: участвует в процессах дыхания, белкового и нуклеинового обмена, формировании иммунитета. Он необходим для синтеза белка, в том числе коллагена.

    ВИТАМИН В1 (тиамин гидрохлорид) - способствует окислению продуктов распада углеводов, участвует в обмене аминокислот. Необходим для нормальной деятельности центральной и периферической нервной системы, сердечно-сосудистой и эндокринной систем, повышает сопротивляемость организма к инфекциям и другим неблагоприятным факторам внешней среды.

    ВИТАМИН В2 (рибофлавин) - участвует в окислительно-востановительных процессах и вместе с витамином А обеспечивает нормальное зрение - остроту восприятия цвета и света, а также темновую адаптацию. Он положительно влияет на состояние нервной системы, кожи и слизистых оболочек, на функцию печени, стимулирует кроветворение.

    ВИТАМИН В6 (пиридоксина гидрохлорид) - является частью ферментативной системы. Дефицит витамина В6 проявляется в раздражительности или заторможенности и сонливости, потере аппетита, тошноте. Возникают дерматиты, кожа становится сухой, неровной.

    ВИТАМИН В12 - необходим для нормального кроветворения, использования организмом аминокислот. Этот витамин стимулирует рост, благоприятно влияет на жировой обмен в печени, состояние центральной и периферической нервной системы.

    ВИТАМИН С - стимулирует рост, участвует в окислительных процессах, тканевом дыхании, обмене аминокислот, улучшает использование углеводов и нормализует обмен холестерина. Витамин С повышает сопротивляемость организма инфекциям, интоксикациям химическими веществами, перегреванию, охлаждению, кислородному голоданию.

    ВИТАМИН Е - обладает антиоксидантными свойствами, участвует в процессах тканевого дыхания и обмене белков, жиров и углеводов.

    ВИТАМИН А - повышает сопротивляемость организма к инфекциям, влияет на состояние мембран клеток, тканевое дыхание и энергетический обмен, воздействует на обмен аминокислот, углеводов, образование белков в тканях и гормонов коры надпочечников, на функции половых и щитовидных желез. При небольшом дефиците витамина А отмечаются сухость и шелушение кожи, образование угрей, фурункулеза, сухость и тусклость волос.

    *Информация подтверждена Добровольной сертификацией.

    Особые условия

    Биологически активная добавка к пище.

    Не является лекарством.

    Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

    Показания

    Рекомендуется в качестве биологически активной добавки к пище - дополнительного источника витаминов В1, В2, В6, В12, С, Е, А, биотина, цинка.

    Противопоказания

    индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью.