Корзина [[drug_list.length]]

Выберите регион

  • [[region.name]]
  • [[town.name]]

    ВИГРАЛЕКС

    ВИГРАЛЕКС
    Действующие вещество (МНН): ФЛАВОНОИДЫ
    Группа: БАД
    Первичная упаковка: КАПС.
    Упаковка: №20, 0.48Г.
    Производитель: АСНА/ЭРЦИГ
    Страна: РОССИЯ
    Отпуск по рецепту: Нет

    Состав

    Эврикомы экстракт сухой 120 мг,
    дамианы экстракт сухой 50 мг,
    йохимбе экстракт сухой 30 мг,
    капсула (желатин, краситель диоксид титана) 100 мг, лактоза 275,2 мг,
    агент антислеживающий - кальция стеарат 4,8 мг.

    Показания

    Применяетсяв качестве биологически активной добавки к пище - источника природных флавоноидов, содержащей стероидные сапонины и йохимбин.

    Рекомендации по применению

    Принимать мужчинам по 1-2 капсулы в первой половине дня. При употреблении БАД в рекомендованных количествах в организм будут поступать: флавоноиды 3-6 мг ( 10-20 % от рекомендуемой суточной потребности/ % адекватного уровня потребления). Продолжительность приема – 1 месяц.

    Противопоказания

    Индивидуальная непереносимость компонентов, повышенная нервная возбудимость, гипертония, бессонница, нарушения сердечной деятельности.

    Описание

    Вигралекс -натуральный препарат для возвращения молодости и улучшения мужского здоровья.

    Прием препарата «Вигралекс» можно сравнить с постоянными, интенсивными тренировками с целью достижения желаемого эффекта. Принимая препарат день за днём, вы убедитесь в том, что он на самом деле работает, а не даёт разовый эффект.

    Чудодейственный афродизиак, который издревле используют в народной медицине Малайзии. Экстракт корней этого растения буквально подстегивает ваш организм, увеличивает выработку тестостерона и повышает либидо.

    Изначально этот африканский афродизиак применялся для лечения эректильной дисфункции, причем весьма успешно. При этом практика выявила в нем ряд неожиданных эффектов, которые лишь усилили популярность йохимбе. Что это? Это средство не только увеличивает желание. Оно обогащает ощущения, значительно усиливает удовольствие от секса и сильно повышает выносливость.

    Дамиана — любимый афродизиак мексиканских индейцев. Сотни лет назад они использовали листья этого растения, как тонизирующее и расслабляющее средство, которое одновременно усиливало желание. С одной стороны, экстракт дамианы снимает нервное напряжение, стресс, ликвидирует последствие переутомления и повышает жизненный тонус. Что, согласитесь, очень важно в любовных делах. С другой, тонизирует кровообращение, особенно в области таза, нагнетая кровь в половые органы, тем самым усиливая желание.

    Условия хранения

    В сухом месте. Беречь от детей.

    Условия отпуска из аптек

    Без рецепта