Корзина [[drug_list.length]]

Выберите регион

  • [[region.name]]
  • [[town.name]]

    SLIMTABS СИНЕРГИН

    SLIMTABS СИНЕРГИН
    Действующие вещество (МНН): АЛЬФА-ЛИПОЕВАЯ КИСЛОТА
    Группа: БАД
    Первичная упаковка: ТАБ.
    Упаковка: №30, 580МГ.
    Производитель: КВАДРАТ-С
    Страна: РОССИЯ
    Отпуск по рецепту: Нет

    взрослым по 1 таблетке 1 раз в день во время еды.

    Продолжительность приёма - 1 месяц.

    При необходимости прием можно повторить.

    Состав

    микрокристаллическая целлюлоза (МКЦ) (носитель), альфа-липоевая кислота, никотинамид (витамин РР), апельсин (померанец) горький (синефрин), тальк (агент антислеживающий), Д-пантотенат кальция (витамин В5), стеариновая кислота (стабилизатор), рибофлавин (витамин В2), пиридоксина гидрохлорид (витамин В6), тиамина гидрохлорид (витамин В1), оболочка таблетки: гидроксипропилметилцеллюлоза (ГПМЦ) (загуститель), полиэтиленгликоль 6000 (глазирователь), двуокись титана (краситель), оксид железа желтый (краситель).

    Описание

    Витамины группы В (В1, В2, В5, В6) и РР в составе «SLIMTABS® Синефрин и Альфа-липоевая кислота, блокатор аппетита, сжигатель жира, ускорение метаболизма ВИТАМИР®» призваны обеспечить правильное протекание всех обменных процессов в организме.

    Суточная доза (1 таблетка) содержит

    Компонент Количество, мг % рекомендуемого уровня суточного потребления

    витамин В1 4,0 ± 10% 286 *1

    витамин В2 5,0 ± 10% 313 *1

    витамин В5 12,0 ± 10% 200 *1

    витамин В6 5,0 ± 10% 250 *1

    витамин РР 50,0 ± 10% 278 *1

    альфа-липоевая кислота 90,0 ± 10% 300 *2

    синефрин 25,0 ± 10% 500 *2

    * не превышает верхний допустимый уровень потребления

    1 - согласно: ТР ТС 022/2011 «Пищевая продукция в части ее маркировки» (Приложение 2);

    2 - согласно: «Единые санитарно-эпидемиологические и гигиенические требования к товарам, подлежащим санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю)» (Глава II, раздел 1, Приложение 5).

    Пищевая и энергетическая ценность на 100 г: жиры 1 г.

    калорийность 38 кДж (9 ккал).

    Внешний вид и свойства: таблетки круглые, двояковыпуклой формы. Цвет тёмно-желтый. С нейтральным запахом и с нейтральным вкусом.

    Иметь хорошую фигуру и быть здоровым - мечта каждого человека. К сожалению, современный ритм жизни диктует свои условия. Перекусы на бегу, стрессы, рабочие цейтноты, недостаток физической активности могут стать дополнительными препятствиями на пути к красивой и стройной фигуре. Сбросить лишний вес без мучительных диет и голоданий - разве не об этом думает каждый, кто хочет похудеть? Безудержный голод - большая проблема, когда пытаешься сбросить вес, особенно, если только недавно начал тренироваться и оказалось, что есть хочется всегда!

    Благодаря действию входящего в состав БАД «SLIMTABS® Синефрин и Альфа-липоевая кислота, блокатор аппетита, сжигатель жира, ускорение метаболизма ВИТАМИР®» синефрина увеличивается концентрация глюкозы в крови, в то же время альфа-липоевая кислота воздействует на рецепторы, которые блокируют сигнал голода. Таким образом, насыщение от еды приходит быстрее и длится дольше. Компоненты SLIMTABS® помогают блокировать аппетит, но это вовсе не значит, что вы совсем перестанете есть, просто контролировать этот процесс станет проще.

    Синефрин - это природный алкалоид растительного происхождения. Впервые он был выделен в качестве натурального продукта из листьев и соков различных цитрусовых. На протяжении тысячелетий синефрин, как компонент экстракта апельсинов из вида померанцев, использовали в традиционной китайской медицине.

    Синефрин по своему действию похож на адреналин, но, в отличие от него, поступает в наш организм извне. При употреблении синефрина наше тело начинает активнее вырабатывать тепло, увеличивая расход энергии, ускоряется обмен веществ и организм не успевает откладывать жиры, а восполняет энергетический дефицит из уже имеющихся.

    Кровь от синефрина насыщается глюкозой, повышается выносливость и активность, нейтрализуется чувство голода, а калорий сжигается больше, чем обычно. В наш организм он поступает с пищей, но, к сожалению, в малых количествах, недостаточных для проявления своих полезных свойств. Дополнительный прием синефрина, особенно в сочетании с правильным питанием и регулярными физическими нагрузками, способен привести организм к потере лишнего веса.

    Альфа-липоевая кислота - естественный антиоксидант, который в малых количествах вырабатывает организм человека. Альфа-липоевая кислота запускает жиросжигательный процесс, эффективность которого многократно увеличивается в сочетании с физическими нагрузками. Она воздействует на участки мозга, ответственные за аппетит, уменьшая чувство голода, стимулирует расход энергии, способствует улучшению усвоения глюкозы клетками, уменьшая ее уровень в крови, снижению склонности печени к накоплению жира, повышению чувствительности к инсулину, нормализации обменных процессов. Альфа-липоевая кислота позволяет похудеть без диет и голоданий, естественным образом преобразуя жиры в энергию. Липоевая кислота - одно из немногих средств, рекомендуемых людям с сахарным диабетом, в том числе и для похудения.

    Особые условия

    Биологически активная добавка (БАД) к пище

    Не является лекарственным средством.

    Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

    Показания

    в качестве биологически активной добавки к пище – дополнительного источника витаминов В1, В2, В5, В6, РР, альфа-липоевой кислоты и синефрина.

    Противопоказания

    индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью, повышенная нервная возбудимость, бессонница, повышенное артериальное давление, выраженный атеросклероз, тяжелые заболевания печени и почек.

    Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.