Корзина [[drug_list.length]]

Выберите регион

  • [[region.name]]
  • [[town.name]]

    ЛЕЦИТИН

    ЛЕЦИТИН
    Действующие вещество (МНН): ФОСФОЛИПИДЫ
    Группа: БАД
    Первичная упаковка: КАПС.
    Упаковка: №60, 350МГ.
    Производитель: ЮВИКС ФАРМА
    Страна: РОССИЯ
    Отпуск по рецепту: Нет

    Детям с 3-х лет принимать по 1 капсуле 1-2 раза в день;

    взрослым принимать по 1 капсуле 2-3 раза в день во время еды.

    Перед применением БАД детьми необходимо проконсультироваться с врачом-педиатром.

    Состав

    концентрат фосфолипидов подсолнечника (лецитин), оболочка капсулы (желатин, краситель Е171), холекальциферол.

    Описание

    НАШ ЛЕЦИТИН С ВИТАМИНОМ D3 - Биологически активная добавка (БАД) к пище

    Внешний вид и свойства: сыпучий мелкодисперсный порошок бежевого цвета в капсулах или таблетках, с легкими сенсорными и вкусовыми свойствами подсолнечника. Запах слабовыраженный, свойственный фосфатидному концентрату. Не допускаются посторонние запах и вкус.

    • Лецитин - это комплекс эссенциальных фосфолипидов в состав которых входят: фосфатидилэтноламин, фосфатидилхолин, фосфатидилинозитол, фосфатилилсерин, Омега3, Омега6, Омега9. Фосфолипиды присутствуют в высоких концентрациях в различных жизненно важных органах- мозге, сердце, печени, почках. Фосфатидилхолин (лецитин) является незаменимым компонентом всех клеток, в особенности клеток нервной системы, а также служит основным источником ацетилхолина- одного из важнейших нейромедиаторов. Фосфолипиды активируют интеллектуальную способность человека, его работоспособность, способствуют сохранению памяти. Лецитин является важным структурным компонентом клеточных мембран, нормализует содержание холестерина в крови у людей с высоким уровнем холестерина. Фосфотидилхолин также способствует поддержанию в крови постоянного уровня карнитина- одного из самых необходимых питательных веществ для сердца.

    • Витамин D3 (холекальциферол)- регулирует обмен кальция и неорганического фосфата в организме. Он оказывает свое влияние на кальциевый и фосфорный обмен главным образом двумя путями: ускорение всасывания кальция в кишечнике, меняя влияние паратгормона на кость и оказывает прямое воздействие на минерализацию кости. Известно, что витамин D встречается в двух формах: холекальциферол (D3) и эргокальциферол (D2). Витамин D2 поступает в организм в небольшом количестве с продуктами питания (жир печени тунца, трески, палтуса, лосося, молоко, желток яиц, сливочное масло), а витамин D3 образуется в коже человека под воздействием солнечных лучей.

    Особые условия

    Биологически активная добавка (БАД) к пище

    Не является лекарственным средством.

    Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

    Показания

    в качестве биологически активной добавки к пище - дополнительного источника витамина D3

    Противопоказания

    Индивидуальная непереносимость компонентов продукта, беременность, кормление грудью.