Корзина [[drug_list.length]]

Выберите регион

  • [[region.name]]
  • [[town.name]]

    ПЛАСТЫРЬ

    ПЛАСТЫРЬ
    Действующие вещество (МНН): ПЛАСТЫРЬ
    Группа: Изделия медицинского назначения
    Первичная упаковка: ШТ.
    Упаковка: №2, 5х7СМ.
    Производитель: АСНА/НОРДЕПЛАСТ
    Страна: ЛАТВИЯ
    Отпуск по рецепту: Нет

    Описание

    Эффективно удаляет мозоли и натоптыши.

    Преимущества: Выполнен из плотной фетровой ткани , что дополнительно защищает кожу от давления и трения. Адгезив очень надежно фиксирует пластырь к мозоли, не требует дополнительного крепления. Пластырь не имеет постороннего запаха и не прокрашивает кожу и ткань. Можно вырезать необходимый размер. В наборе 2 шт 50 х70 мм.

    Особенности применения:

    Перед применением желательно сделать теплую ванну для стопы, высушить пораженное место. Снять защитное покрытие, приклеить пластырь к мозоли. Действие пластыря продолжится около 24 часов, после чего заменить новым. Через несколько дней непрерывного применения снять остатки огрубевшей кожи с помощью абразивного материала. Повторять процедуру до полного избавления от мозоли, но не более 2 недель.

    Внимание: только для наружного применения. Не используйте пластырь на поврежденных и воспалённых поверхностях кожи. Если при использовании появляется выраженные признаки воспаления или раздражения, прекратите использование пластыря и проконсультируйтесь с врачом. При заболеваниях крови и сахарным диабетом, в случае беременности, кормлении грудью и использовании пластыря детям проконсультируйтесь с врачом.

    Адгезив содержит 40% салициловой кислоты.

    Пластырь мозольный

    Целевая аудитория

    Взрослая

    Бренд

    Nordeplast