Корзина [[drug_list.length]]

Выберите регион

  • [[region.name]]
  • [[town.name]]

    ЛАКТАЦИД

    ЛАКТАЦИД
    Действующие вещество (МНН): ЛАКТАЦИД
    Группа: Гигиена и косметика
    Подгруппа: Уход за телом
    Первичная упаковка: ФЛАКОН
    Упаковка: №1, 200МЛ
    Производитель: SOPRODAL N.V.
    Страна: БЕЛЬГИЯ
    Отпуск по рецепту: Нет

    Активные компоненты

    В состав Lactacyd Girl входят тщательно подобранные мягкие ингредиенты для нежной детской зоны: Экстракт Персика, Алоэ Вера и натуральная молочная кислота. Экстракт Персика обладает смягчающим и противовоспалительным свойствами. Благодаря воздействию на тонкую, чувствительную детскую кожу он питает и смягчает ее. Экстракт Алоэ Вера обладает бактерицидными свойствами, а натуральная молочная кислота, входящая в состав средства Lactacyd Girl, поддерживает естественный pH интимной зоны девочек. Поэтому Lactacyd Girl не только бережно очищает, но и помогает устранить или предотвратить неприятные ощущения.

    Назначение

    Lactacyd Girl можно использовать с 3—х лет и до начала менструаций. С началом менструаций у девочки меняется гормональный фон и pH интимной зоны. Поэтому Lactacyd рекомендует использовать средства, соответствующие этому периоду: любое средство из основной линейки Lactacyd или Lactacyd Pharma Sensitive, которые особенно подходят для нежной, чувствительной кожи и рекомендованы в период полового созревания.

    Описание

    C помощью Lactacyd Girl вы сможете с самого детства привить своей дочке правильные привычки по уходу за интимной зоной!

    Применение мыла или геля для душа может вызвать неприятные ощущения в интимной зоне. В итоге девочки часто жалуются на раздражение и дискомфорт. К тому же, многие факторы, такие как неудобные трусики, аллергия на синтетические ткани нижнего белья, отсутствие должной личной гигиены в детском саду или школе, потоотделение при занятиях спортом могут вызвать покраснение, зуд и раздражение.

    Чтобы процедура гигиены была комфортной и помогала снять неприятные ощущения, необходимо использовать специально разработанные продукты для детской интимной гигиены. Средство Lactacyd Girl создано для девочек с 3-х лет для экстрабережного ухода за детской деликатной зоной. А если чувство дискомфорта уже присутствует, то входящие в состав Lactacyd Girl эффективные компоненты помогут его устранить.

    Средство Lactacyd Girl является гипоаллергенным, не содержит парабенов, мыла, красителей и спирта. Кроме экстрамягкой формулы Lactacyd Girl имеет сладкий фруктовый аромат, поэтому он так нравится девочкам!

    Условия отпуска из аптек

    Без рецепта