Корзина [[drug_list.length]]

Выберите регион

  • [[region.name]]
  • [[town.name]]

    LAYCO ОМЕГА-3

    LAYCO ОМЕГА-3
    Действующие вещество (МНН): ОМЕГА-3
    Группа: БАД
    Первичная упаковка: КАПС.
    Упаковка: №60,
    Производитель: СИБФАРМКОНТРАКТ
    Страна: РОССИЯ
    Отпуск по рецепту: Нет

    Активное вещество:
    Высокоочищенный рыбный жир в форме этилового эфира.

    Содержание активных веществ в 1 капсуле:
    ПНЖК Омега-3 660 мг, в том числе:
    -ЭПК – 396 мг;
    -ДГК – 264 мг.

    Вспомогательные вещества:
    Капсула желатиновая (желатин, глицерин), витамин Е.

    Описание:
    В «Омега-3 жирные кислоты высокой концентрации» используется рыбный жир высокой степени очистки от исландского производителя LYSI. Основанная в 1938 году, компания накопила обширные знания и стала мировым лидером в производстве рыбного жира различных видов.

    Преимущества:

    1. Высокое содержание ЭПК и ДГК в одной капсуле. 55% концентрат рыбного жира в форме этилового эфира с высоким содержанием ПНЖК (660 мг), ЭПК (396 мг), ДГК (264 мг) в 1 капсуле.

    2. Омега-3 в форме этилового эфира особенно рекомендуется при сердечно-сосудистых заболеваниях, способствует снижению уровня "плохого" холестерина.

    3. Продукт производится из мышечной ткани мелких пород диких рыб. Короткий жизненный цикл мелких пород рыб позволяет накапливать меньше канцерогенных веществ, что обеспечивает большую чистоту, безопасность и биодоступность конечного продукта.

    4. Для лучшей очистки рыбного жира от солей тяжелых металлов и аллергенов используется метод молекулярной дистилляции, который гарантирует сохранение структуры жирных кислот.

    5. Препарат разрешен для употребления детьми с 3 лет. Рекомендуется для всей семьи.

    6. Без использования диоксида титана, красителей и искусственных ароматизаторов.

    Докозагексаеновая кислота (ДГК) – это дефицитная полиненасыщенная жирная кислота, которая является основным структурным компонентом сетчатки глаз. ДГК особенно важна для мозга, так как около 90% мозга состоит из ДГК, поэтому содержание этой кислоты в рыбном жире имеет большое значение для здоровья нервной системы и органов зрения.

    Эйкозапентаеновая кислота (ЭПК) в высоких концентрациях необходима для усиления защиты организма от вредного воздействия окружающей среды. Попадая в организм, ЭПК внедряется в структуру клеток, защищая их от злокачественного перерождения.

    Форма выпуска:
    60 капсул массой 1620 мг

    Противопоказания

    Индивидуальная непереносимость компонентов, беременность и кормление грудью. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом. Не является лекарственным средством.

    Показания к применению

    Рекомендуется в качестве биологически активной добавки к пище-дополнительного источника полиненасыщенных жирных кислот омега-3 (эйкозапентаеновой кислоты, докозагексаеновой кислоты).

    ПНЖК омега-3 способствуют улучшению когнитивных функций мозга, таких как память, внимание, обучаемость; повышают выносливость, общий тонус мускулатуры. Омега-3 кислоты полезны для здоровья кожи и красоты волос, препятствуют разрушению коллагеновых волокон. Жирные кислоты борются с акне, ускоряют заживление кожи, служат важной составляющей терапии хронических дерматитов.

    Фармакологическое действие


    Фармакологическая группа:
    БАД

    Условия отпуска из аптек

    Без рецепта

    Условия хранения

    Хранить в недоступном для детей месте при температуре от +15 до +25 С и относительной влажности воздуха не более 60%.

    Способ применения и дозы

    Принимать взрослым и детям с 3 лет по 1-2 капсулы в день во время еды в течение 1 месяца (по рекомендации специалиста доза может быть увеличена).