Корзина [[drug_list.length]]

Выберите регион

  • [[region.name]]
  • [[town.name]]

    ФИТОЭСТРОГЕНЫ

    ФИТОЭСТРОГЕНЫ
    Действующие вещество (МНН): ANTI-AGE
    Группа: БАД
    Подгруппа: Для женщин
    Первичная упаковка: КАПС.
    Упаковка: №30, 0,25Г.
    Производитель: ЭВАЛАР ЗАО
    Страна: РОССИЯ
    Отпуск по рецепту: Нет

    Состав

    Целлюлоза микрокристаллическая (носитель), компоненты капсулы (пищевые добавки): гидроксипропилметилцеллюлоза (загуститель), геллановая камедь (агент желирующий); кальция фосфат (носитель), экстракт корня ревеня сибирского (Siberian Rhubarb Extract), магния стеарат и кремния диоксид аморфный (агенты антислеживающие).

    Рекомендации по применению

    Взрослым принимать по 1 капсуле утром, запивая 1 стаканом питьевой воды. Продолжительность приема не менее 3 месяцев. При необходимости курс приема можно повторять.

    Описание

    Менопауза - естественная часть жизненного цикла женщины – но зачастую неприятная. Симптомы дискомфорта при менопаузе могут начаться уже после 30-ти и продолжаться много лет после менопаузы. Экстракт корня сибирского ревеня (Rheum rhaponticum) с нормируемым содержанием активных действующих веществ: рапонтицина 54-66 % и дезоксирапонтицина 27-37 % помогает избавиться от 11 симптомов дискомфорта менопаузы: вспышки жара, ночная потливость, раздражительность, перепады настроения, нарушения сна, упадок сил, сосудистый и мышечный дискомфорт, сухость влагалища и сексуальная дисфункция, недержание мочи.

    Сибирский ревень (R. rhaponticum) успешно используется в Германии для устранения дискомфорта менопаузы с начала 1990-х годов. Со второго десятилетия двухтысячных годов стали популярны с его составом препараты для женщин и в Соединенных Штатах. БАД «ФитоЭстрогены» содержит экстракт корня ревеня сибирского (Rheum rhaponticum) с подтвержденной производителем эффективностью и безопасностью его использования у женщин с перименопаузой и климактерическими жалобами.

    Способствует облегчению симптомов климакса и улучшению качества жизни:

    •  уменьшению количества и интенсивности приливов («приступов жара»); чрезмерной потливости, в том числе ночью;

    •  улучшению внешнего вида, эластичности и увлажненности кожи, уменьшению сухости и признаков старения (ANTI-AGE эффект);

    •  улучшению сна, более легкому засыпанию;

    •  снижению утомляемости, раздражительности и беспокойства;

    •  улучшению самочувствия и настроения;

    •  нормализации функционального состояния мочевыводящей и половой системы.

    Условия отпуска из аптек

    Без рецепта