Корзина [[drug_list.length]]

Выберите регион

  • [[region.name]]
  • [[town.name]]

    ДРОЖЖИ ПИВНЫЕ

    ДРОЖЖИ ПИВНЫЕ
    Действующие вещество (МНН): ДРОЖЖИ
    Группа: БАД
    Первичная упаковка: ТАБ.
    Упаковка: №100, 500МГ.
    Производитель: СТМФарм/АМАТЕГ
    Страна: БЕЛАРУСЬ
    Отпуск по рецепту: Нет

    Наименование

    АМТ - ДРОЖЖИ ПИВНЫЕ С ЦИНКОМ.

    Форма выпуска

    Таблетки.

    Дозировка

    1 таблетка -500 мг, упаковка - 100 шт.

    Фармакологическое действие

    Цинк — один из наиболее важных биологически активных металлов. Потребность в нем организма обусловлена в первую очередь тем, что он входит в состав более 40 важных ферментов. Цинк принимает участие в углеводном обмене в составе цинксодержащего гормона — инсулина. В присутствии цинка повышается клеточный иммунитет. Кроме того, он проявляет антивирусное и антитоксическое действие. «АМТ — Дрожжи пивные с цинком» содержат вещества, необходимые для поддержания жизнедеятельности организма; замедляют процессы старения; способствуют нормализации процесса обмена веществ и функционирования желудочно-кишечного тракта; стимулируют защитные механизмы организма.

    Показания к применению

    Рекомендуется в качестве общеукрепляющего средства, дополнительного источника цинка. Рекомендуется к применению часто болеющим людям, спортсменам, при больших физических и умственных нагрузках.

    Способ применения и дозы

    Принимать детям старше 12 лет — от 7 до 10 таблеток в сутки; взрослым — от 10 до 15 таблеток в сутки; принимать за 10 минут до еды, запивая охлажденной кипяченой водой, суточный прием жидкости — не менее 2 литров. Длительность курса — 1 — 2 месяца, беременным и кормящим женщинам необходима консультация врача.

    Противопоказания

    Индивидуальная непереносимость компонентов препарата.

    Состав

    Одна таблетка содержит: 0,313 г дрожжей пивных сухих неактивных, 0,007 мг сульфата цинка

    Передозировка
    Побочное действие
    Условия хранения

    В сухом, защищённом от воздействия прямого солнечного света, месте при температуре не выше 30 0С и относительной влажности не выше 80%.