Корзина [[drug_list.length]]

Выберите регион

  • [[region.name]]
  • [[town.name]]

    СОРБИТ BIFRUT

    СОРБИТ BIFRUT
    Действующие вещество (МНН): ФРУКТОЗА+АСКОРБИНОВАЯ КИСЛОТА+ВИТАМИН С
    Группа: Пищевые продукты
    Первичная упаковка: ПОР.
    Упаковка: №1, 330Г.
    Производитель: ДИАМИР К
    Страна: РОССИЯ
    Отпуск по рецепту: Нет

    Состав, форма выпуска и упаковка

    Фруктоза, аскорбиновая кислота (витамин С).

    Характеристика

    Фруктоза- натуральный фруктовый сахар - используется в домашней кулинарии, в напитках, молочных продуктах, при консервировании овощей и фруктов, для приготовления выпечки, варенья, фруктовых салатов, мороженого и десертов. Преимущества: 100% натуральный продукт обладает приятным вкусом усиливает вкус и аромат фруктов и ягод снижает калорийность блюд один из самых безопасных видов сахаров низкий гликемический индекс (ГИ=19 единиц)*, т. е. не вызывает резкого повышения уровня глюкозы в крови человека - медленные углеводы (медленное высвобождение энергии) рекомендована для диетического и диабетического питания 2 чайных ложки продукта (12 г) содержат 1/4 средней суточной потребности в витамине С.

    Снижает калорийность пищи. Может использоваться в качестве замены обычного сахара в диетическом и диабетическом питании. Используется в домашней кулинарии, в напитках, молочных продуктах, при консервировании овощей и фруктов, для приготовления выпечки, варенья, фруктовых салатов, мороженого, десертов с пониженной калорийностью.

    Используется в домашней кулинарии, в напитках, молочных продуктах, при консервировании овощей и фруктов, для приготовления выпечки, варенья, фруктовых салатов, мороженого, десертов с пониженной калорийностью. Адекватный уровень потребления сахара 35 г в сутки (5-6 чайных ложек).

     

     

    Противопоказания к применению

     

    Гиперчувствительность, интоксикация метанолом, лактатацидоз, декомпенсированный сахарный диабет, тяжелая застойная сердечная недостаточность, отек легких, анурия, олигурия.

     

     

    Побочные действия

     

    Тромбофлебит.

     

     

    Способ применения и дозы

     

    Рекомендуемое суточное потребление фруктозы не более 25-45г.

     

     

    Условия отпуска из аптек

    Без рецепта