Корзина [[drug_list.length]]

Выберите регион

  • [[region.name]]
  • [[town.name]]

    ЗДОРОВЫЕ НОГТИ

    ЗДОРОВЫЕ НОГТИ
    Действующие вещество (МНН): ЭВЕЛИН
    Группа: Гигиена и косметика
    Подгруппа: Уход за ногтями
    Первичная упаковка: None
    Упаковка: №1, 12МЛ
    Штрих-код товара: 5907609333513
    Производитель: EVELINE COSMETICS
    Страна: ПОЛЬША
    Отпуск по рецепту: Нет

    Рекомендации по применению

    Встряхнуть перед использованием. В 1-й день нанести препарат непосредственно на ногти. На 2-й день нанести поверх второй слой препарата. На 3-й день снять все слои при помощи средства для снятия лака NAIL THERAPY и повторить 2-х дневную процедуру снова. Применять в течение 2-х недель, после чего прекратить применение препарата на 1 месяц.
     

    Описание

    • Много проблем - одно решение!
    • Лечебный препарат для ногтей
    • Эффективная и быстрая регенерация

    Иметь красивые ухоженные руки с идеальным маникюром хочется всем. Однако похвалиться здоровыми крепкими ногтями может далеко не каждая женщина. Ногти слоятся, ломаются, покрываются белыми пятнышками...
    Революционная уникальная рецептура Лечебного препарата для ногтей ЗДОРОВЫЕ НОГТИ
    с активным комплексом Strong Nail ™ восстанавливает баланс ногтей в рекордно короткий срок, оказывает уникальное лечебно-терапевтическое действие, формируя и стимулируя рост здоровых ногтей. Препятствует деформации, утолщает ногтевую пластину и обеспечивает защиту ногтей от вредного воздействия окружающей среды.
    В результате 10-дневного применения препарата Ваши ногти станут красивыми, длинными и ухоженными. Обретут привлекательный здоровый вид и зеркальный блеск.

    Специальные указания

    Не наносить препарат на поврежденные ногти (например, после  снятия гибридного или акрилового маникюра). Перед использованием необходимо предварительно нанести на кутикулу масло или крем. Избегать попадания в глаза. Легко во. Только для внешнего применения. Хранить в недоступном для детей месте. Cодержит 2% формальдегида, который эффективно укрепляет ногтевую пластину. Противопоказанием для применения  является аллергия на любой компонент, входящий в состав препарата. Перед применением  препарат необходимо протестировать в течение 2-3 дней. В случае аллергических реакций, жжения или болезненных ощущений, прекратить применение препарата.

    Условия отпуска из аптек

    Без рецепта

    Объем

    12 мл

    Пол

    Для мужчинДля женщин

    Форма выпуска

    Средство

    Эффект

    УкреплениеРегенерацияБлескВосстановлениеЗащита