Корзина [[drug_list.length]]

Выберите регион

  • [[region.name]]
  • [[town.name]]

    ЛЯ РОШ ПОЗЕ

    ЛЯ РОШ ПОЗЕ
    Действующие вещество (МНН): КРЕМ
    Группа: Гигиена и косметика
    Подгруппа: Уход за лицом
    Первичная упаковка: ФЛАКОН
    Упаковка: №1, SPF50+50МЛ
    Производитель: ЛЯ РОШ ПОЗЕ
    Страна: ФРАНЦИЯ
    Отпуск по рецепту: Нет

    Состав

    "AQUA/WATER, ALCOHOL DENAT., DIISOPROPYL SEBACATE, SILICA, ISOPROPYLMYRISTATE, ETHYLHEXYL SALICYLATE, ETHYLHEXYLTRIAZONE, BIS-ETHYLHEXYLOXYPHENOLMETHOXYPHENYLTRIAZINE, BUTYLMETHOXYDIBENZOYLMETHANE, GLYCERIN, C12-22ALKYLACRYLATE/HYDROXYETHYLACRYLATE COPOLYMER, PROPANEDIOL, DROMETRIZOLE TRISILOXANE, PERLITE, TOCOPHEROL, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, ACRYLATES/C10-30 ALKYL ACRYLATE CROSSPOLYMER, CAPRYLYL GLYCOL, HYDROXYETHYLCELLULOSE, TEREPHTHALYLIDENE DICAMPHOR SULFONIC ACID, TRIETHANOLAMINE, TRISODIUMETHYLENEDIAMINE DISUCCINATE.(CODE F.I.L.:C227021/1)"

    Активные компоненты

    "[XL-PROTECT TM] – технология, основанная на использовании запатентованных фотостабильных фильтров, усиленная антиоксидантами, благодаря которой обеспечивается широкий спектр защиты от UVA- и UVB-лучей и нейтрализация свободных радикалов, в том числе образовавшихся в результате инфракрасного излучения. [ТЕХНОЛОГИЯ INTELIMER] – способствует повышению эффективности солнцезащитных фильтров за счет более равномерного покрытия. [ВИТАМИН Е] и [ТЕРМАЛЬНАЯ ВОДА LA ROCHE-POSAY] обеспечивают антиоксидантное действие. [ДИОКСИД КРЕМНИЯ] создает визуальный матирующий эффект. [ПЕРЛИТ] – природный минерал, абсорбирует влагу."

    Рекомендации по применению

    Наносить каждое утро после очищения, тонизации, основного ухода и макияжа на лицо, включая зону вокруг глаз, шею, декольте и кисти рук. Протестировано под контролем дерматологов и офтальмологов. 

    Назначение

    Подходит для любого типа кожи, даже для очень чувствительной кожи.

    Описание

    Специально разработанная формула Anthelios Shaka флюид SPF 50+ имеет очень легкую, невидимую на коже текстуру, устойчивую к воздействию воды и пота. Обеспечивает очень высокую степень защиты от UVA- и UVB-лучей, подходит как для ежедневного применения в городских условиях, так и для пребывания в условиях повышенной солнечной активности.

    Подходит даже для чувствительной кожи, склонной к аллергии на солнце. 

    Результат

    Очень высокая степень защиты от UVA- и UVB-лучей.

    Условия отпуска из аптек

    Без рецепта

    Объем

    50 мл

    Пол

    Для женщинДля мужчин

    Тип кожи

    Чувствительная

    Форма выпуска

    Флюид

    Эффект

    АнтиоксидантныйМатированиеУходОчищениеВитаминизацияЗащитаТонизирование