Корзина [[drug_list.length]]

Выберите регион

  • [[region.name]]
  • [[town.name]]

    ВЕТОРОН

    ВЕТОРОН
    Действующие вещество (МНН): БЕТА-КАРОТИН+ВИТАМИН С, Е+ЦИНК
    Группа: БАД
    Первичная упаковка: ТАБ. ШИП.
    Упаковка: №10,
    Штрих-код товара: 4660014181322
    Производитель: МАЛКУТ ЗАО НП
    Страна: БЕЛАРУСЬ
    Отпуск по рецепту: Нет

    БАД. Не является лекарственным средством

    Состав

    1 таблетка содержит:

    Цинк 12 мг,

    Витамин С 90 мг,

    Витамин Е 2,4 мг,

    Бета-каротин 6 мг,

    Гидроксикоричные кислоты 10 мг

     

    Фармакологическое действие

    Таблетки для повышения иммунитета взрослым зачастую выбрать сложнее, чем детям, так как в отличие от препаратов, предназначенных для детей, они редко удобны в применении или обладают приятным вкусом. Более того, многие сразу отдают предпочтение лекарственному средству для повышения иммунитета (взрослых ведь не удивишь и не напугаешь приемом большого количества лекарств), хотя решение проблемы требует не лечения, а всего лишь профилактики.

    Для грамотной заботы о здоровье достаточно выбрать витаминный комплекс для иммунитета. С эхинацеей, цинком и витаминами в составе такой препарат поможет не заболеть даже в пик сезона простудных заболеваний, а также быстрее справиться с их последствиями. Если в состав включен бета-каротин, он не только укрепит иммунитет, но и снизит риск ОРВИ, сократит вероятность осложнений и ускорит процесс выздоровления.

    Эхинацея повышает устойчивость организма к бактериальным, вирусным и грибковым инфекциям, оказывает подавляющее воздействие на вирусы гриппа, устраняя их.

    Цинк также укрепляет иммунную систему. Вместе с витаминами A, С и E он является мощным антиоксидантом, защищает организм от свободных радикалов. Повышение уровня цинка способствует эффективной борьбе с пневмонией и иными инфекциями. Цинк также способен сократить продолжительность и уменьшить тяжесть простуды.

    Препараты с растительными компонентами зачастую имеют неприятный горьковатый вкус. Таблетки Веторон для укрепления иммунитета с эхинацеей и цинком не нужно проглатывать или разжевывать. Достаточно растворить таблетку в стакане воды, и ежедневная защита организма вам обеспечена.

     

    Показания

    Рекомендуется в качестве дополнительного источника бета-каротина, витаминов С, Е, цинка, источника гидроксикоричных кислот.

     

    Противопоказания

    Индивидуальная непереносимость компонентов.

     

    Как принимать, курс приема и дозировка

    Взрослым по одной таблетке в день во время еды, предварительно растворив таблетку в стакане воды. Продолжительность приема 1 месяц.

     

    Специальные указания

    Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

     

    Форма выпуска

    таблетки шипучие

     

    Условия хранения

    В сухом, защищенном от света месте, при температуре от +8 °С до +25 °С.

    Срок годности

    2 года.

    Условия отпуска из аптек

    Без рецепта

    Лекарственная форма

    таблетки растворимые