Корзина [[drug_list.length]]

Выберите регион

  • [[region.name]]
  • [[town.name]]

    ВИТАМИН С

    ВИТАМИН С
    Действующие вещество (МНН): ВИТАМИН С
    Группа: БАД
    Первичная упаковка: ТАБ. ШИП
    Упаковка: №15, 5Г.
    Штрих-код товара: 4602242022947
    Производитель: ЭВАЛАР ЗАО
    Страна: РОССИЯ
    Отпуск по рецепту: Нет

    Состав

    аскорбиновая кислота (витамин С); лимонная кислота и гидрокарбонат натрия (регуляторы кислотности), мальтодекстрин; полиэтиленгликоль и поливинлпирролидон (носители), сукралоза (подсластитель), ароматизатор натуральный "Лимон", ароматизатор натуральный "Апельсин",рибофлавин 5-фосфат натрия (краситель), полидиметилсилоксан (пеногоситель).

    Показания

    Рекомендуется в качестве биологически активной добавке к пище - дополнительного источника витамина С. Предназначен для людей с повышенной потребностью витамина С, вызванной активным образом жизни, физическими нагрузками, для поддержания иммунной системы

    Рекомендации по применению

    Взрослым принимать по ¼ таблетки 1 раз в день, растворив в 200 мл воды. При состояниях сопровождающихся повышенной потребностью в витамине С, - по рекомендации врача. Продолжительность приема — 1 месяц. При необходимости курс приема можно повторить.

    Противопоказания

    Индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

    Описание

    В период вирусной инфекции в мировых рекомендациях от ведущих экспертов на первый план все чаще выходят повышенные дозировки витаминов для поддержания иммунитета, в том числе витамина С. Согласно американскому протоколу, который был разработан известным профессором, заведующим отделением легочной медицины и реанимации Медицинской школы Восточной Вирджинии Полом Мариком, в нынешних условиях для надежной защиты от вирусной инфекции рекомендуется прием 2000 мг витамина С в сутки.

    Эвалар выпустил новый Витамин С с максимальной* дозировкой 2000 мг в легкодоступной3 шипучей форме, способствующий поддержанию иммунной системы.

    Также мы рекомендуем обратить внимание на новинку тем, кто:

     

    • ведет активный образ жизни,

    • переносит высокие физические нагрузки, например, чаще посещает спортзал, чтобы скорее прийти в форму к сезону летних отпусков.

     

    В таких ситуациях наш организм тоже испытывает повышенную потребность в витамине С. Шипучие таблетки – это, на наш взгляд, один из наиболее удобных способов ее восполнения. При растворении таблетки в воде выделяется диоксид углерода – те самые пузырьки, которые усиливают всасывающую активность кишечника, повышая биодоступность витамина.

    А еще наша новинка наверняка порадует вас вкусом цитрусов – таким бодрящим и ярким!

    Условия хранения

    Хранить при температуре не выше 25° С.

    Срок годности

    2 года.

    Условия отпуска из аптек

    Без рецепта