Корзина [[drug_list.length]]

Выберите регион

  • [[region.name]]
  • [[town.name]]

    ТЕСТ НА АЛКОГОЛЬ

    ТЕСТ НА АЛКОГОЛЬ
    Действующие вещество (МНН): ТЕСТ
    Группа: Изделия медицинского назначения
    Первичная упаковка: ШТ.
    Упаковка: №1,
    Штрих-код товара: 4650055920349
    Производитель: ООО МЕД-ЭКСПРЕСС-ДИАГНОСТИКА
    Страна: РОССИЯ
    Отпуск по рецепту: Нет

    Характеристики

    Полоска индикаторная "АЛКО-СКРИН" предназначена для одноэтапного качественного и полуколичественного in vitro определения содержания алкоголя в слюне человека ферментативным методом, для скрининга и оценки содержания алкоголя в организме при необходимости экстренной диагностики, а также самоконтроля.
    Процедура тестирования не требует специального оборудования или дополнительных навыков.

    Принцип работы теста
    В основе метода определения содержания алкоголя в слюне лежит высокоспецифичная ферментативная реакция окисления первичных спиртов алкогольоксидазой до альдегида и перекиси водорода, которая, разлагаясь в присутствии пероксидазы, вызывает окисление хромогена в окрашенный продукт. Интенсивность и цвет окраски свидетельствует о концентрации алкоголя в анализируемом образце, которая определяется с помощью цветовой шкалы.

    Аналитические характеристики
    Чувствительность определения (минимально определяемая концентрация) – 0,02% алкоголя (соответствует 0,2 промилле алкоголя по крови).

    Специфичность. Сенсорный элемент "АЛКО-СКРИН" чувствителен к метанолу, этанолу, пропанолу, не чувствителен к другим спиртам и ацетону.

    С помощью "АЛКО-СКРИН" можно определить 0,02%, 0,05%, 0,1%, 0,2% алкоголя в слюне. Цветовая шкала содержит 5 цветовых зон, соответствующих концентрациям алкоголя 0; 0,2; 0,5; 1; 2 промилле.

    Для получения надежных результатов необходимо строгое соблюдение Инструкции по применению.

     

    Назначение

    Тест на алкоголь АлкоСкрин – высоко чувствительный экспресс-тест для полуколичественного определения уровня алкоголя в слюне.

    Описание

    Тест на алкоголь АлкоСкрин предназначен для одноэтапного качественного и полуколичественного in vitro определения содержания алкоголя в слюне человека ферментативным методом, для скрининга и оценки содержания алкоголя в организме при необходимости экстренной диагностики, а также самоконтроля. 
    Процедура тестирования не требует специального оборудования или дополнительных навыков.

    Условия хранения

    Полоска индикаторная «АЛКО-СКРИН», упакованная в пакет из ламинированной алюминиевой фольги с осушителем, может храниться при температуре от +5 до +25°С в течение всего срока годности. Определение можно проводить при температуре от +15 до

    Срок годности

    12 месяцев.

    Условия отпуска из аптек

    Без рецепта

    Назначение

    Тесты на алкоголь

    Форма выпуска

    Тест