Корзина [[drug_list.length]]

Выберите регион


КРЕМ ДЛЯ ФИКСАЦИИ

КРЕМ ДЛЯ ФИКСАЦИИ
Действующие вещество (МНН): КРЕМ
Группа: Лекарственные препараты
Первичная упаковка: ТУБА
Упаковка: №1, 20Г
Производитель: DR.THEISS NATURWAREN GMBH
Страна: ГЕРМАНИЯ
Отпуск по рецепту: Нет

Крем для фиксации зубных протезов Lacalut Fix с мятным вкусом обеспечивает на 90% более сильную фиксацию, чем обычный крем*. Витамин Е ухаживает за деснами, жидкий парафин и вазелин увлажняют слизистые, а вяжущий компонент делает десны менее рыхлыми. Подходит для полных и частичных зубных протезов.

*Lacalut dent. Отчет о результатах выполненных научно-исследовательских работ «Исследование крема для фиксации зубных протезов Lacalut Fix», РУДН, Москва, 2021.

Показания

Для фиксации зубных протезов.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов.

Особые указания

 Берегите крем от попадания влаги и сохраняйте носик тюбика чистым и сухим.

 После использования плотно закрывайте тюбик.
 Хранить в недоступном для детей месте, при температуре от 0…°C до 25…°C. 
 Не применяйте при повышенной чувствительности к одному из компонентов крема.
 Наносите крем только на протез.
 Следуйте рекомендациям по применению крема.
 Не используйте после окончания срока годности

Способ применения и дозировка

Крем наносится точечно или тонкими полосками на чистый протез, но не слишком близко к краю протеза. После нанесения крема протез необходимо крепко прижать к десне на несколько секунд. После установки протеза рекомендуется воздержаться от приема пищи и воды на первые полчаса. После применения плотно закройте крышку тюбика, чтобы крем не засох.

Состав

Paraffinum Liqidum, Calcium/Sodium PVM/MA Copolymer, Petrolatum, Cellulose Gum, Aqua, Silica, Tocopheryl Acetate, Aroma, Aluminum Hydroxide, Cl 14720