Корзина [[drug_list.length]]

Выберите регион

  • [[region.name]]
  • [[town.name]]

    ДИАДЕРМ КРЕМ

    ДИАДЕРМ КРЕМ
    Действующие вещество (МНН): КРЕМ
    Группа: Гигиена и косметика
    Подгруппа: Уход за телом
    Первичная упаковка: ТУБА
    Упаковка: №1, 75МЛ.
    Производитель: АВАНТА ОАО
    Страна: РОССИЯ
    Отпуск по рецепту: Нет

    Активные компоненты

    Фунгицидный компонент (диэтаноламидундециленовой кислоты) оказывает активное действие в отношении основных возбудителей грибковых заболеваний (дерматофиты рода Trichophyton, Epidermophyton, Microsporum).

    Антибактериальный комплекс (эфирные масла мяты, чайного дерева и лимона) обладает выраженным противомикробным и регенерирующим действием. Препятствует присоединению бактериальной инфекции и способствует быстрому заживлению микротравм кожи.

    Влагоудерживающий комплекс (мочевина и глицерин) интенсивно смягчает роговой слой кожи, способствует уменьшению гиперкератоза (чрезмерное утолщение рогового слоя кожи), препятствуют его образованию.

    Метаболический комплекс (витамины А и Е) нормализует обменные процессы и ускоряет процессы регенерации кожи.

    Назначение

    Крем для ног защитный.

    Описание

    Крем для ног «Защитный» с антибактериальной и противогрибковой защитой предназначен для ухода за сухой растрескавшейся кожей стоп. Влагоудерживающие компоненты (мочевина и глицерин) интенсивно смягчают роговой слой кожи, способствуют уменьшению гиперкератоза (чрезмерное утолщение рогового слоя кожи) и препятствуют его образованию. Эфирные масла мяты, чайного дерева и лимона, обладая выражен­ным противомикробным и регенерирующим действием, препятствуют присоедине­нию бактериальной инфекции и способствуют быстрому заживлению микротравм кожного покрова на стопах. Витамины А и Е нормализуют обменные процессы и ускоряют процессы регенерации кожи. Фунгицидный компонент (диэтаноламид ундециленовой  кислоты) оказывает активное действие в отношении основных возбудителей грибковых заболеваний (дерматофиты рода Trichophyton, Epidermophyton, Microsporum).

    Условия хранения

    В прохладном месте, 24 месяца. Специальная упаковка из алюминия способствует лучшему сохранению активных ингредиентов кремов.

    Срок годности

    См. на упаковке.

    Условия отпуска из аптек

    Без рецепта