Корзина [[drug_list.length]]

Выберите регион

  • [[region.name]]
  • [[town.name]]

    КОМПЛИМЕНТ BIOBOTANICA ШАМПУНЬ

    КОМПЛИМЕНТ BIOBOTANICA ШАМПУНЬ
    Действующие вещество (МНН): ШАМПУНЬ
    Группа: Гигиена и косметика
    Подгруппа: Уход за волосами
    Первичная упаковка: ФЛАКОН
    Упаковка: №1, 380МЛ.
    Производитель: HERBA CENTR LTD/СТЕЛЛА
    Страна: ИЗРАИЛЬ/РОССИЯ
    Отпуск по рецепту: Нет

    Состав

    Aqua, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Cocoamphoacetate, Coco-Glucoside, Glyceryl Oleate, Cocamide DEA, Sodium Laureth-5 Carboxylate, Glycerin, Sodium Сhloride, Phenoxyethanol, Parfum, Hydroxypropyl Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, ArganiaSpinosa Kernel Oil, MoringaOleifera Seed Oil, SclerocaryaBirrea Seed Oil, EmblicaOfficinalis (Amla) Fruit Extract, OrbignyaSpeciosa Kernel Oil, Gardenia Tahitensis Oil, AstrocaryumMurumuru Seed Butter, Tocopheryl Acetate, Citric Acid, Disodium EDTA, CI 19140, CI 16255, CI 28440.

    Описание

    Российский бренд Compliment

    Специальные особенности: не содержит парабенов, минеральных масел, парафина. Безсульфатный

    Compliment BioBotanicaactive Мицеллярный шампунь 7 редких масел для поврежденных и секущихся волос

    Питательный шампунь для частого использования подходит для волос склонных к ломкости и потере формы. Особенно рекомендуется для длинных и поврежденных волос, защитная функция которых со временем ослабевает. Действие протеинов, витаминов и липидов, содержащихся в маслах, восстанавливает кератин волос, реставрируя их структуру с первого применения, придавая блеск и мягкость, облегчая расчесывание и укладку.

    Комплекс 7 редких масел (аргана, марула, амла, моринга, бабассу, монои, мурумуру)

    Масла растительного происхождения- био-компонент помогающий предотвратить потерю структурного белка волоса при мытье. Уникальные свойства масла помогают разгладить поверхность волоса, снимая проблемы жесткости, непослушности и ломкости. Редчайшие масла в драгоценном симбиозе позволяют многократно усилить полученный эффект и дополнить сильные стороны каждого из них. Благодаря натуральному происхождению масла не оказывают «утяжеляющего» эффекта даже на тонких волосах, позволяя сохранить легкость и форму на длительное время.

    Технология мицеллярного очищения позволяет снизить количество синтетических ПАВ и отказаться от SLS используемых в шампуне, заменив их на мягкие мицеллярные компоненты. Мицеллы обеспечивают щадящий очищающий уход, не повреждающий кожу и волосы.

    Результат:

    Мягкие ПАВ не пересушивают кожу головы даже при частом и длительном применении, а комплекс натуральных масел восстанавливает роскошь волос без ломкости и сухости.

    Показания

    Мицеллярный шампунь для поврежденных и секущихся волос.

    Реконструкция и питание.

    Противопоказания

    Индивидуальная непереносимость компонентов продукта

    Способ применения и дозы

    нанесите шампунь массажными движениями на увлажненные волосы и кожу головы. Тщательно смойте водой, повторите процедуру при необходимости. Для лучших результатов используйте в комплексе с бальзамом или маской для волос Compliment BioBotanica 7 редких масел.

    Температура хранения

    от 5℃ до 25℃