Корзина [[drug_list.length]]

Выберите регион

  • [[region.name]]
  • [[town.name]]

    АЛГЕЛЬ

    АЛГЕЛЬ
    Действующие вещество (МНН): АЛГЕЛЬ
    Группа: Гигиена и косметика
    Первичная упаковка: ТУБА
    Упаковка: №1, 75МЛ.
    Производитель: ЗЕЛЕНАЯ ДУБРАВА/ФАРМТЕК ООО/ИНТЕЛБИО
    Страна: РОССИЯ
    Отпуск по рецепту: Нет

    Состав

    вода, хлоргидрат алюминия, пропиленгликоль, циклопентасилоксан и диметикоконол, глицерин, метилпарабен, пропилпарабен, экстракт шалфея, экстракт заленого чая, экстракт ромашки

    Описание

    Алгель нормализует выделение жидкости из потовых желез на поверхность кожи. Работа самой потовой железы не нарушается, и вырабатываемая жидкость через кровеносные сосуды равномерно распределяется к другим областям кожи с менее выраженной склонностью к потоотделению, а также выводится почками. В результате область кожи, обработанная Алгелем, остается сухой. При этом избыточного потоотделения на других участках кожи не происходит. Безопасность Алгеля обусловлена, тем, что он проникает в организм и работает только на поверхности кожи. Содержит компонент, который снижает риск заражения грибком. Алгель также содержит комплекс компонентов, обладающих смягчающим и дезодорирующим эффектом.

    гель для ног

    Показания

    для ног, от повышенной потливости

    Способ применения и дозы

    Перед нанесением АЛГЕЛЯ для ног вымойте и тщательно высушите кожу стоп. Нанесите средство на кожу стоп, в том числе с тыльной стороны стопы, на пальцах и межпальцевых промежутках. Дайте коже высохнуть 3 – 5 минут. Не мочите кожу 2 – 3 часа. Если после первого нанесения потоотделение сохраняется необходимо повторить процедуру на следующий день. Наилучший эффект достигается при нанесении средства на ночь. Для получения устойчивого эффекта требуется 2 - 3 ежедневных применения. Затем можно наносить АЛГЕЛЬ для ног один раз в 2 – 4 дня.

    Температура хранения

    от 5℃ до 25℃

    Организация, уполномоченная на принятие претензий