Корзина [[drug_list.length]]

Выберите регион

  • [[region.name]]
  • [[town.name]]

    NOW ВИТАМИН С

    NOW ВИТАМИН С
    Действующие вещество (МНН): ВИТАМИН С
    Группа: БАД
    Первичная упаковка: КАПС.
    Упаковка: №100,
    Штрих-код товара: 733739006769
    Производитель: NOW INTERNATIONAL/NOW FOODS
    Страна: США
    Отпуск по рецепту: Нет

    БАД. Не является лекарственным средством

    Состав

    Витамин С (из аскорбата кальция) Кальций (из аскорбата кальция) Цитрусовый Биофлавоноидный комплекс Желатин (капсула), целлюлоза и стеарат магния (растительный источник).

    Как принимать, курс приема и дозировка

    Принимать по 1 капсуле 1-3 раза в день.

    Описание

    Витамин С это водорастворимое питательное вещество, хорошо известное своей жизненно важной ролью в иммунной системе. Витамин С также необходим для производства коллагена (структурного белка в соединительной ткани) и поэтому важен для здоровья кожи, костей и суставов.

    Витамин С необходим для метаболизма аминокислот, синтеза нейромедиаторов и использования многих питательных веществ, таких как фолиевая кислота и железо. Это также высокоэффективный антиоксидант, который может защитить клетки и молекулы организма от повреждения свободными радикалами и активными молекулами кислорода, образующимися при нормальном метаболизме и воздействии стрессоров окружающей среды.

    Этот продукт содержит аскорбат кальция, буферную форму витамина С, которая является биодоступной и некислой; он обогащен биофлавоноидами, которые работают синергически с витамином С. Не содержит ГМО.

    Срок годности

    3 года

    Условия отпуска из аптек

    Без рецепта