Корзина [[drug_list.length]]

Выберите регион

  • [[region.name]]
  • [[town.name]]

    ВИТАТЕКА ШАМПУНЬ ОТ ПЕРХОТИ КЕТОМИЗОЛ + ЦИНК

    ВИТАТЕКА ШАМПУНЬ ОТ ПЕРХОТИ КЕТОМИЗОЛ + ЦИНК
    Действующие вещество (МНН): ШАМПУНЬ
    Группа: Гигиена и косметика
    Подгруппа: Уход за волосами
    Первичная упаковка: ФЛАКОН
    Упаковка: №1, 150МЛ
    Штрих-код товара: 4607017265932
    Производитель: ООО ЭЛЬФАРМА
    Страна: РОССИЯ
    Отпуск по рецепту: Нет

    Состав

    Вода, лауретсульфат натрия, кокамидопропилбетаин, акулин 28, цинк пиритион, кетоконазол, АМП-95, лимонная кислота, ППГ-1 каприлиловый эфир, эфирное масло мяты, отдушка, ментол, поликватерниум-10, микрокар ИТ (шаром икс ИТ).

    Рекомендации по применению

    Нанесите шампунь массирующими движениями на волосы и кожу головы. Вспеньте и смойте. Повторите процедуру, оставив шампунь на волосах на 5 минут и тщательно смыв по истечении этого времени. Используйте шампунь 2-3 раза в неделю в течение 2 недель.

    При необходимости курс можно повторить. Перед применением взболтать. Только для наружного применения.

    Описание

    Средство содержит комплекс активных компонентов с выраженным антисеборейным действием. Пиритион цинка (2%) в составе обладает противомикробной и противовоспалительной активностью. Он помогает нормализовать секрецию кожного сала, устраняя благоприятную для появления перхоти среду.

    Кетоконазол (2%) отличается противогрибковым свойством. Воздействуя на причину появления перхоти, кетоконазол не только способствует улучшению состояния кожи головы, но и за счет накопительного эффекта снижает риск рецидива. Также этот компонент помогает уменьшить зуд и шелушение. Эфирное масло мяты в составе успокаивает и освежает кожу головы.

    Кондиционирующие и увлажняющие компоненты препятствуют появлению ощущения сухости и стянутости, благодаря этому шампунь можно использовать при повышенной чувствительности кожи головы.

    Условия отпуска из аптек

    Без рецепта

    Пол

    Для женщинУнисексДля мужчин

    Тип волос

    Для нормальных волосДля жирных волос

    Форма выпуска

    Лечебный шампуньШампунь