Салфетки стерильные из марли перевязочной Sterilux ES/Стерилюкс EC размером 10х10 см, 8 слоев - салфетки стерильные для ран. Каждая упаковка содержит 10 штук. Цвет белый. Салфетки из высококачественной хлопчатобумажной марли - 21 нить на квадратный сантиметр, с подвернутой кромкой. Развернув несколько раз, можно использовать в большом формате, при этом края салфетки не осыпаются. Стерилизованы паром. Применяется для ухода за ранами, для изготовления впитывающих повязок, для тампонирования ран. Время впитывания: менее 10 секунд. В случае открытой раны наложить на нее стерильную салфетку. Зафиксировать салфетку бинтом. Не разрезать!
Бренд
Производитель
Срок годности
Длительный срок
Страна производитель
Китай/Германия
Специальные свойства
Хранить в сухом месте, Беречь от детей
Изделие
Особенности
Стерильность
Размер
В упаковке
Вид товара
Способ применения:
1. Вскрыть индивидуальную упаковку.
2. Извлечь изделие.
3. В случае открытой раны наложить на нее стерильную салфетку.
4. Зафиксировать салфетку бинтом.
Для ухода за ранами.
Для изготовления впитывающих повязок
Для тампонирования ран
100 % хлопок, отбеленный.
Индивидуальная непереносимость материалов изделия.
Бренд ПАУЛЬ ХАРТМАНН (PAUL HARTMANN) - ведущий европейский разработчик и поставщик продукции медицинского назначения в таких областях, как первая помощь, уход за ранами, профилактика внутрибольничной инфекции, уход за больными на дому, гигиена и дезинфекция, домашняя диагностика.
Линейка бренда EC Sterilux ES/Стерилюкс EC . - салфетки стерильные для ран.
Характеристики:
Салфетки из высококачественной хлопчатобумажной марли - 21 нить на квадратный сантиметр, с подвернутой кромкой. Развернув несколько раз, можно использовать в большом формате, при этом края салфетки не осыпаются.
Размер 10х10см, 8 слоев.
Цвет белый
Вариант исполнения: салфетки Sterilux ES/Стериликс ЕС, стерильные.
Стерилизованы паром.
Время впитывания: менее 10 секунд.
Подходят для всех возрастных категорий.
Не разрезать!
Салфетки стерильные - 10 шт в уп