Корзина [[drug_list.length]]

Выберите регион

  • [[region.name]]
  • [[town.name]]

    ОРГАНИК ЛАБС СПРЕЙ

    ОРГАНИК ЛАБС СПРЕЙ
    Действующие вещество (МНН): СПРЕЙ
    Группа: Гигиена и косметика
    Первичная упаковка: ТУБА
    Упаковка: №1, 50МЛ
    Производитель: РЕАЛКОСМЕТИК
    Страна: РОССИЯ
    Отпуск по рецепту: Нет

    Спрей антисептический для кожи рук органик лабс - это эффективное средство для борьбы с бактериями и вирусами, которые могут находиться на поверхности Ваших рук. Это незаменимый помощник в условиях повышенной заразности воздуха и контакто-бытовых инфекций. Спрей для кожи рук Органик Лабс стал популярным за счет своей высокой эффективности, а также благодаря наличию компонентов, которые ухаживают за кожей рук. Спрей антисептический для кожи рук Органик Лабс действует мгновенно, быстро и эффективно убивает бактерии и вирусы, не оставляя при этом никаких следов на Ваших руках. Он легко наносится и быстро высыхает, что позволяет использовать его в любых условиях и при необходимости. Спрей антисептический для кожи рук Органик Лабс обладает легким приятным ароматом, который не оставляет ощущения неприятного запаха. Продукт очень экономичен в использовании и упакован в удобный компактный флакон, который легко помещается в сумочке или кармане.

    Характеристики

    • Бренд

      ОРГАНИК ЛАБС

    • Производитель

      РеалКосметикс АО

    • Срок годности

      Длительный срок

    • Страна производитель

      Россия

    • Специальные свойства

      Хранить в сухом месте, Хранить в защищённом от света месте, Беречь от детей

    • Вид товара

      Косметика

    Способ применения и дозы

    Достаточное количество спрея нанесите на кожу рук.

    При необходимости обработайте поверхность предмета.

    Подходит для обработки кожи стоп после посещения общественных мест.

    Например: бассейны, сауны, спортивные залы.

    Только для наружного применения.

    Показания

    Предназначен для антисептической обработки кожи рук и поверхностей предметов в качестве профилактики заражения бактериальной, грибковой и вирусной инфекцией.

    Состав

    Спирт изопропиловый 70% (масс), вода, глицерин, отдушка, ПЭГ-40, гидрогенезированное касторовое масло, тридецет-9, эфирное масло эвкалипта, эфирное масло чайного дерева, витамин Е, цитраль, линалул, гераниол, лимонен.

    Isopropyl Alcohol, Aqua, Glycerin, Parfum, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Trideceth-9, Eucalyptus Globulus Oil, Melaleuca Alternifolia Oil, Tocopheryl Acetate, Citral, Linalool, Geraniol, Limonene

    Противопоказания

    Индивидуальная непереносимость компонентов продукта.

    При появлении каких-либо раздражений или аллергических реакций немедленно прекратить использование.

    Особые указания

    Не допускайте попадания в глаза.

    Легко воспламеняется, беречь от огня и чрезмерного нагревания.

    Описание

    Спрей антисептический для кожи рук "Органик Лабс" - прозрачная жидкость с ароматом масла чайного дерева и масла эвкалипта

    Содержит 70% изопропилового спирта и комплекс эфирных масел эвкалипта и чайного дерева.

    Высокое содержание изопропилового спирта обеспечивает бактерицидное, противовирусное, противогрибковое действие геля.

    Масло чайного дерева содержит терпинен-4-ол, эффективный против большинства бактерий, вирусов и грибков.

    Противовирусное, бактерицидное и фунгицидное действие масла эвкалипта обусловлено входящими в его состав 1,8-цинеолом (эвкалиптолом), пиненом и миртенолом

    Специальные особенности: Содержит изопропиловый спирт 70%

    Результат: Профилактика заражения бактериальной, грибковой и вирусной инфекциями контактно-бытовым путём

    Упаковка и форма выпуска

    Антисептический раствор для кожи рук 50 мл флакон, спрей

    Температура хранения

    от 5℃ до 25℃