Корзина [[drug_list.length]]

Выберите регион

  • [[region.name]]
  • [[town.name]]

    РАСТВОР ДЛЯ КОНТАКТНЫХ ЛИНЗ

    РАСТВОР ДЛЯ КОНТАКТНЫХ ЛИНЗ
    Действующие вещество (МНН): РАСТВОР
    Группа: Изделия медицинского назначения
    Первичная упаковка: ФЛАКОН
    Упаковка: №1, 240МЛ
    Производитель: МЕДСТАР
    Страна: РОССИЯ
    Отпуск по рецепту: Нет

    Ликосол 2000 - это раствор для линз, предназначенный для ухода и очищения контактных линз. Он содержит специальные компоненты, которые позволяют эффективно очистить линзу от белковых отложений и других загрязнений, а также обеспечить комфорт при ношении линз на протяжении всего дня. Раствор идеально подходит для всех видов мягких и жёстких газопроницаемых (гибких) контактных линзе, и не вызывает раздражения глаз. Благодаря удобной упаковке объемом 240 мл, вы можете всегда иметь Ликосол 2000 при себе и поддерживать свои линзы в чистоте и хорошем состоянии.

    Характеристики

    • Бренд

      ЛИКОСОЛ

    • Производитель

      МЕДСТАР НПФ ООО

    • Срок годности

      Длительный срок

    • Страна производитель

      Россия

    • Специальные свойства

      Беречь от детей

    • Линейка бренда

      2000

    • Форма выпуска

      раствор

    Способ применения и дозы

    Ежедневно после снятия линз нанести 3-4 капли раствора на линзу, аккуратно протереть на ладони в течение 10-30 секунд. Сполоснуть линзы раствором и поместить в контейнер для хранения со свежим раствором ЛИКОСОЛ-2000РЕКОМЕНДУЕТСЯ ЕЖЕДНЕВНО ЗАМЕНЯТЬ РАСТВОР В КОНТЕЙНЕРЕ НА СВЕЖИЙ

    Показания

    Для ежедневной поверхностной очистки мягких и жестких газопроницаемых контактных линз всех типов и для их хранения.

    Состав

    вода, хлорид натрия, боратный буфер, ЭДТА, полоксамер, полигексанид 0,0005%

    Противопоказания

    Индивидуальная непереносимость компонентов продукта

    Описание

    Мультифункциональный раствор для хранения, промывания и очистки всех видов мягких и жёстких газопроницаемых (гибких) контактных линзОбеспечивает всесторонний уход за контактными линзами, делая его комфортным и доступным для пациента.

    • Предназначен для ежедневной поверхностной очистки мягких и жестких газопроницаемых контактных линз всех типов и для их хранения.• Увлажняет и смазывает поверхность линз, повышая комфортность пользования.• Обеспечивает защиту линз от воздействия микрофлоры.

    Упаковка и форма выпуска

    Раствор для хранения, промывания и очистки линз флакон 240 мл

    Особые условия хранения

    Использовать в течение не более 3 месяцев с момента вскрытия флакона.