Аккуратно наденьте перчатку на руку, соблюдая размерность. Осторожно расправьте манжету перчатки на руке до запястья, легкими движениями второй руки расправьте перчатку по форме руки. Для снятия медицинских перчаток сделайте отворот на левой перчатке пальцами правой руки, касаясь только наружной стороны, снять перчатку с левой руки, выворачивая ее навыворот и держа за отворот. Держать ее в правой руке, взять правую перчатку левой рукой за отворот с внутренней стороны, снять перчатку с правой руки, выворачивая ее навыворот: левая перчатка оказалась в середине правой, выбросить перчатки в мусор. Утилизировать после применения. Поместите перчатки в предназначенную для них емкость. Затем проведите гигиеническую обработку рук.
Перчатки медицинские диагностические (смотровые) одноразовые нестерильные «BENOVY» нитриловые текстурированные на пальцах голубого цвета предназначены для одноразового использования в качестве защитного барьера при ношении на руках медицинского работника во время осмотра/лечения пациента или для других санитарных целей, используются в основном как двусторонний барьер для защиты пациента и медперсонала от различных загрязнений.
изготовлены из синтетического латекса - нитрил, гипоаллергенны.
Индивидуальная непереносимость материалов изделия.
Внимание!!! Перчатки не гарантируют 100%-ой защиты от проколов и порезов. Условия транспортировки, хранения и утилизации: Транспортировка изделия может осуществляться всеми видами транспорта в соответствии с правилами транспортировки, действующими для данного вида транспорта. Изделия необходимо хранить в сухом месте, защищенном от воздействия прямых солнечных лучей и высокой влажности, при температуре от 10°C до 30°С. Изделие необходимо хранить вдали от источников возгорания. Сбор, временное хранение и вывоз отходов следует выполнять в соответствии со схемой обращения с медицинскими отходами, принятой в данной организации, осуществляющей медицинскую и/или фармацевтическую деятельность Утилизировать как медицинские отходы класса А, Б или В в соответствии с СанПиН 2.1.7.2790-10 в зависимости от эпидемиологической опасности.
Бренд BENOVY - лидер по производству медицинских перчаток BENOVY Nitrile Chlorinated - перчатки одноразовые диагностические нитриловые медицинские неопудренные текстурированные на пальцах, неанатомической формы (прямые пальцы), с манжетой и валиком ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ПЕРЧАТОК Назначение - диагностические (смотровые) Стерильность - нестерильные Допустимый уровень качества (AQL) 1,5 Наружная поверхность - текстурированная на пальцах Внутренняя поверхность - с однократным хлорированием Форма - неанатомическая Манжета - с валиком Размер - L Длина манжеты 240 мм Обхват руки (в области ладони) 220 - 250 мм Толщина материала 0,11 мм (пальцы), 0,08 мм (ладонь), 0,08мм (манжета); Цвет изделия: Голубой Перчатки BENOVY Nitrile Chlorinated изготовлены из синтетического материала - нитрила, что исключает появление аллергических реакций, провоцирование кожных раздражений, и предотвращает накапливание статического электричества. Перчатки очень удобны и комфортны при работе, обеспечивают надежную защиту кожи рук и соблюдение требований гигиены. Перчатки полностью соответствуют действующим российским (ГОСТ) и международным стандартам в части устойчивости к растяжению и механической прочности. Смотровые нестерильные перчатки Benovy подходят для всех видов обследования, диагностике и ухода за больным, а также могут применяться в ветеринарии для осмотров. Перчатки текстурированы на пальцах, что обеспечивает надежный захват инструмента. Форма перчатки - плоская, неанатомическая, без разделения на правую и левую руку. Наличие валика, крученного вовнутрь, препятствует скатыванию перчатки, и обеспечивают комфорт при работе. Перчатки из нитрила:
Перчатки одноразовые - 100 пар в уп.
от 5℃ до 25℃