Корзина [[drug_list.length]]

Выберите регион

  • [[region.name]]
  • [[town.name]]

    ВОДА ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ

    Фото отсутствует
    Действующие вещество (МНН): ВОДА ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ
    Группа: Лекарственные препараты
    Первичная упаковка: ампулы
    Упаковка: 2мл №10,
    Штрих-код товара: 460082801005
    Производитель: ОАО МОСХИМФАРМПРЕПАРАТЫ ИМ. Н.А. СЕМАШКО
    Страна: РОССИЯ
    Отпуск по рецепту: Да

    Состав

    Растворитель для приготовления лекарственных форм д/и 1 амп.
    вода д/и 2 мл


    Лекарственная форма

    Растворитель. Вода для инъекций


    Действие

    Растворитель. Вода для инъекций служит для приготовления инфузионных и инъекционных растворов, обеспечивая оптимальные условия для совместимости и эффективности субстратов и воды.


    Показания к применению

    В качестве носителя или разбавляющего раствора для приготовления стерильных инфузионных (инъекционных) растворов из порошков, лиофилизатов и концентратов. Применяется с целью приготовления стерильных растворов, в том числе для подкожного, внутримышечного, внутривенного введения.


    Противопоказания

    Не применять для растворения и разведения лекарственных препаратов, для которых в качестве обязательного указан другой растворитель.


    Способ применения и дозы

    Подкожно, внутримышечно, внутривенно после растворения или разведения лекарственных препаратов. Доза и скорость введения должны соответствовать рекомендациям по применению соответствующих лекарственных средств. Приготовление растворов лекарственных препаратов с применением воды для инъекций осуществляется в асептических условиях (вскрытие ампул, наполнение шприца и емкостей с лекарственными препаратами).


    Форма выпуска

    Растворитель для приготовления лекарственных форм для инъекций. По 2, 5 или 10 мл в ампулы бесцветного нейтрального стекла тип I с цветным кольцом излома или с цветной точкой и насечкой или без кольца излома, цветной точки и насечки. На ампулы дополнительно может наноситься одно, два или три цветных кольца и/или двухмерный штрих-код, и/или буквенно-цифровая кодировка или без дополнительных цветных колец, двухмерного штрих-кода, буквенно-цифровой кодировки. По 5 ампул в контурную ячейковую упаковку из пленки поливинилхлоридной и фольги алюминиевой лакированной или пленки полимерной или без фольги и без пленки. Или по 5 ампул помещают в предварительно изготовленную форму (трей) из картона с ячейками для укладки ампул. Одну или две контурных ячейковых упаковок или картонных треев вместе с инструкцией по применению и скарификатором или ножом ампульным, или без скарификатора и ножа ампульного помещают в картонную упаковку (пачку).


    Условия отпуска из аптек

    По рецепту.


    Производитель и организация, принимающие претензии потребителей

    МОСХИМФАРМПРЕПАРАТЫ им. Н.А.Семашко ОАО