Корзина [[drug_list.length]]

Выберите регион

  • [[region.name]]
  • [[town.name]]

    ПАНТОКРИН

    Фото отсутствует
    Действующие вещество (МНН): ПАНТОВ БЛАГОРОДНОГО ОЛЕНЯ ЭКСТРАКТ
    Группа: Лекарственные препараты
    Первичная упаковка: флакон
    Упаковка: 100МЛ,
    Производитель: ЗАО ВИФИТЕХ
    Страна: РОССИЯ
    Отпуск по рецепту: Да

    Состав

    Экстракт пантов марала. Цинка лактат в т.ч. цинка.


    Описание

    Пантокрин Пантея – комплекс на основе экстракта пантов марала, содержащий широкий спектр биологически активных веществ и усиленный цинком для активной жизни в любом возрасте. Панты (молодые рога марала) – ценное природное сырье. Исключительные свойства пантов не случайны, ведь в период их роста организм животного фактически производит до 25 кг костной ткани. Таких темпов роста не знает организм ни одного другого животного. Это состояние требует значительного напряжения всех функциональных систем организма и, соответственно, высоких концентраций веществ регулирующей и защитной природы. Таким образом, марал является природным источником (донором) сырья, непревзойденного по своей уникальной биологической способности оздоравливать организм человека. Экстракт пантов марала содержит комплекс биологически активных веществ (пептиды, аминокислоты, фосфолипиды, микроэлементы), обладающий выраженным тонизирующим и адаптогенным действием, повышающий умственную и физическую работоспособность, особенно в условиях переутомления и монотонной деятельности, положительно влияющий на половую функцию, при её нарушениях, вызванных возрастными изменениями, действием токсических факторов. Цинк выполняет многообразные функции в организме человека: участвует в процессах дыхания, белкового и нуклеинового обмена, а главное – в формировании иммунитета. Цинк повышает устойчивость к стрессам и простудам. Длительный недостаток элемента в рационе может приводить к снижению иммунитета, потере сексуальной активности.


    Противопоказания

    Лицам с индивидуальной непереносимостью компонентов продукта, беременным, кормящим грудью. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.


    Способ применения и дозы

    Взрослым по 2 таблетки 2 раза в день во время еды. Продолжительность приема — не менее 3-х недель, при необходимости прием можно повторить.


    Форма выпуска

    Таблетки