Корзина [[drug_list.length]]

Выберите регион

  • [[region.name]]
  • [[town.name]]

    СУПЕРЛИМФ

    СУПЕРЛИМФ

    Наличие в аптеках Курска

    Показать все..

    Действующие вещество (МНН): СУПЕРЛИМФ
    Группа: Лекарственные препараты
    Первичная упаковка: контур. ячейк. упак.
    Упаковка: №10, 25ЕД
    Штрих-код товара: 464000827003
    Производитель: ООО АЛЬТФАРМ
    Страна: РОССИЯ
    Отпуск по рецепту: Да

    Состав

    Активное вещество Суперлимф®(субстанция), масло какао, ланолин безводный.


    Описание

    Суппозитории беловато – кремоватого цвета, конусовидной или циллиндрической формы. Допускается неоднородность в виде вкраплений или мраморности.


    Показания к применению

    Комплексное лечение герпетических заболеваний урогенитального тракта, в том числе, осложненных бактериальной и другими вирусными инфекциями.


    Противопоказания

    Суперлимф® суппозитории не рекомендуется применять при температуре тела выше 38°С, а также при наличии в анамнезе повышенной чувствительности к белкам свиного происхождения.
    Особые указания: Препарат не пригоден для применения, если нарушена целостность упаковки, без маркировки, с измененными физическими свойствами (изменение цвета, появление запаха прогорклого жира, деформация суппозитория), с истекшим сроком годности.


    Побочные действия

    Не выявлено.


    Способ применения и дозы

    Для лечения вирусной инфекции в стадии обострения Суперлимф® 25 ЕД применяют вагинально или ректально в зависимости от локализации и пола пациента, при необходимости, чередуя способ введения, по 1 суппозиторию 1 раз в сутки. Длительность курса 10 дней.
    С целью профилактики возможных рецидивов допускаются повторные курсы через 2-3 мес и одновременное лечение обоих партнеров, а также лечение партнера в случае обнаружения у него герпетической инфекции.


    Условия хранения

    Препарат хранят и транспортируют в соответствии с СП. 3. 3. 2. 1248 - 03 при температуре от 2 до 8°С. Препарат хранят в недоступном для детей месте.


    Срок годности

    2 года